Список прибыльных ниш для интернет магазина.

MediaDick
На сайте с 24.03.2011
Offline
61
#31
andykid:
Так она вроде уже спалена? Причем давно. Дело в другом, нужен список, получите. А то, что он уже давно конкурентен, другое дело:)

В схеме чего-то не увидел её, может слеповат или невнимателен стал.

A
На сайте с 06.07.2013
Offline
34
#32

Так они сами говорили в каком-то видео, что теперь конкурентов развелось и т.п. Могу ошибаться.

Кстати, уменьшение прибыльности вниз там тоже нет, по крайне мере по игрушкам из дет. товаров.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#33

Блин, наручные часы спалили...

Куплю дорого зарубежный траф
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

Ворожцов Виктор, а чо, прибыльно? У меня на наручных часах чо-то не ахти как-то, третью неделю заказы в ... глубоко так.

Наверное у меня вот это

komdir:
а у кого то по усам текло да в рот не попало..

Хорошая тема продавать предпринимателям что-то, с минимальным заказом от $1000 - впарил ему типа опт, а он пусть думает куда все это в розницу продать.

Ну или еще на трендах зарабатывать прикольно - нашел товар новый (хомяки), снял сливки и давайдосвидания.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#35
humbert:

Ну или еще на трендах зарабатывать прикольно - нашел товар новый (хомяки), снял сливки и давайдосвидания.

Это надо чутье иметь.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#36

Либо деньги и ум - прикольно создавать тренды самому. Пусть на уровне своего класса в школе для начала.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#37
humbert:
Либо деньги и ум - прикольно создавать тренды самому. Пусть на уровне своего класса в школе для начала.

Боюсь, к интернет-магазинам это не имеет отношения.

Ладно, поделись своим опытом. Как рыбалочное работает?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#38

Рыбалочное никак, точнее топчется на месте, не хватает оборотных средств на ассортимент :)

Тут тоже надо в тренд попасть или создавать его.

Любому покупателю нужен не товар, а впечатление о покупке. Да, есть товары необходимые (еда, школьная форма детям, лекарства...) но в основном люди жаждут получить удовольствие от приобретения вещи. Вот на этом и надо играть, имхо.

Берем товар, например, японские катушки стоимостью от 6.000 рублей, какие-нить биомастеры. Все ловят на что подешевле, что лежит во всех магазинах, что есть у твоего товарища, а вот на дорогие катушки денег жалко.

Начинаем планомерно писать, мол какие хорошие катушки Shimano Biomaster, вечные почти, и рыбу сами тащат, и не скрипят, и работают с приятным урчанием, и японские (синоним качества), и вообще класс...

Сначала тебе говорят, что да, катушка хорошая, но я лучше куплю 10 недорогих и буду каждый раз новой пользоваться, а ты в ответ - а моя места меньше занимает, работает как твои 10 вместе взятые. И тут раз, резкий спрос на такие катушки происходит, прям ажиотаж.

У меня такое было в этом году, штук 10 таких катушек привез с Японии, хотя до этого мало кто обращался.

Нужно выбрать товар и делать спрос на него.

Вот сейчас делаю станок для скручивания поводков

Вещь вроде и не особо нужная, но если сделать красивой (буду красить в яркий цвет), достаточно полезной (поводки получаются с ровной скруткой) - думаю будет спрос на такой станочек. Пусть не спрос, но интерес, благодаря которому в магазин народ пойдет тупо посмотреть.

Я на кабеласе часто тусуюсь, вроде ничего особо не надо там, но все равно захожу, листаю, мониторю цены... а вдруг.

А да, про нишу - все ниши хороши, у всех свой спрос, главное оттянуть на себя его, создав интерес к своему магазину.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#39
humbert:
Ну или еще на трендах зарабатывать прикольно - нашел товар новый (хомяки), снял сливки и давайдосвидания.

Либо не "давайдосвидания", а - оседлал нишу :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#40

humbert, обязательно пойдёт, взял струну скрутил любой длины, какой нужно, а не покупной, стандартный. Нужная вещь, мне кажется его (станок) и покупать хорошо будут, за разумную цену. Только почему вязание поводков, а не плетение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий