выпадающее меню джейквери сворачивает подункты при переходе

1 23
vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#21

igor3333, Это сложно?

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
[Удален]
#22

нет несложно - файлик js просто подключить так же как и саму библиотеку (или другой js файл) - на джиквери без файликак кукисов работать кодинг кукисов небудет

могу скинуть на мыло и заодно пример работы такого меню (только у меня аккордион)

N
На сайте с 06.04.2011
Offline
53
#23
igor3333:
нет несложно - файлик js просто подключить так же как и саму библиотеку (или другой js файл) - на джиквери без файликак кукисов работать кодинг кукисов небудет

могу скинуть на мыло и заодно пример работы такого меню (только у меня аккордион)

отправьте пожалуйста ваш пример drakonovplus@gmail.com

заранее благодарен

Грамотная верстка. Изготовление сайтов на базе CMS Joomla. (/ru/forum/897104)
[Удален]
#24

отправил пример и файлик(плагин прикрепил) - и там еще смотрите свою версию самой библиотеки джиквери - там вроде поддержка кукисов идет не совсеми (не с более старыми версиями)

---------- Добавлено 27.07.2013 в 11:15 ----------

в вашем случае - можно при клике на меню - ставить кукис с определеным значением, и условие в котором прописано если есть кукис и его значение - тогда открыть такуюто менюху.

(и там еще вроде надо при постановке куки делать чтоб сразу удаляло придыдущую)

ukrdev
На сайте с 15.11.2011
Offline
31
#25
nemartirosyan:
джумла кирилицу вставляет
/монтаж-труб.html

В том коде который я вам до этого давал, найдите строчку

if(href == uri.path) { 

замените на

if(href == uri.path || href == decodeURIComponent(uri.path)) {
N
На сайте с 06.04.2011
Offline
53
#26

ukrdev, спасибо тебе добрый человек!

я не знаю как, но это работает.

всем кто столкнется в дальнейшем, на здоровье пользуйтесь вариантом ukrdev. проверен - работает.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий