Викинг Инвайтер - нужна помощь

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
415

Моя история:

Приобрел данное ПО с надеждой раскручивать свои группы (коммерческой и некоммерческой тематики) и не переплачивать посредникам за услуги по раскрутке.

Сразу же оплатил подписку на прокси, и закупился акками в количестве 70 шт (т.к. прокси тоже 70)

Создал проект и со счастливым выражением лица нажал на кнопку Старт...

Улыбка на лице пропала спустя пару минут когда все акки заблокировали. Поискал информацию по настройке ПО в паблике, провел несколько печальных эксперементов и понял что наверное проще заплатить человеку с опытом, чтобы он научил меня пользоваться этой программой.

Так и сделал... отдал пару-тройку сотен одному из кандидатов предлагающих данную услугу.

Подкоректировал настройки, после чего получил кое какой результат! Акки продержались 1-2 дня!

Я уж было обрадовался, получив пару сотен подписчиков, но повторив процесс с новыми акками через пару дней, пришел к изначальному результату... всех заблочило.

Поделитесь пожалуйста любым своим опытом и/или мнением по этому ПО! Может я что не так делаю, а может прога уже изжила себя... не знаю. Буду благодарен любому совету!!!

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий