Доступ к домену имеют третьи лица и с этим ничего не поделаешь!

X1
На сайте с 05.01.2013
Offline
52
#61

Решил прислушаться к советам. Сделал в НауНет новый договор с идентичными данными, (иначе не сможешь перенести на др. договор) и перенес все домены. В надежде, что у ресселера пропадет доступ к ним. Не тут то было, сейчас опять наблюдаю смену ДНС.

Ради эксперемента зарегистрировал у hostia домен .ru он отобразился в гл.Акаунте "НауНет"а, затем я сделал пренос на другой договор в "НауНет" залез в панель hostia (к ресселерам) как числился у меня домен,так и числиться, смысл передавать на другие договора, если они в любом случаем будут неизменными.

Сообщений от саппорта так и нет, видно выходные.

Выхода тоже не вижу.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#62
x001:
Выхода тоже не вижу.

Если не получается у самого, то можно поручить кому-то другому эту работу. Найдите исполнителя. который (со своего компьютера) будет за деньги администрировать Ваши домены и сайты (по вашим указаниям).

x001:
По поводу удаленного доступа и захваченного ПК нет повода для беспокойства,
HijackThis, plstfix, awz, cureit и Очистку временных файлов сделал.

у меня тоже нет поводов для беспокойства, проблема-то не у меня, а у Вас. Что касается текста "HijackThis, plstfix, awz, cureit", то это показывает что Вы не в теме и больше ничего. Вас не научить 2-3 фразами, просто примите как данность: "Вы не понимаете тему настолько, что не знаете смысл написанного текста".

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#63
x001:
Сделал в НауНет новый договор с идентичными данными, (иначе не сможешь перенести на др. договор) и перенес все домены. В надежде, что у ресселера пропадет доступ к ним. Не тут то было, сейчас опять наблюдаю смену ДНС.

Значит не перенесли. Или сделали новый договор под управлением того же реселлера и перенесли на него :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#64
x001:

Ради эксперемента зарегистрировал у hostia домен .ru он отобразился в гл.Акаунте "НауНет"а, затем я сделал пренос на другой договор в "НауНет" залез в панель hostia (к ресселерам) как числился у меня домен,так и числиться, смысл передавать на другие договора, если они в любом случаем будут неизменными.

то есть, домен есть на двух клиентских договорах сразу?

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
Franchetti
На сайте с 09.08.2013
Offline
2
#65

Сочувствую Вам. Если хостия и наунет партнеры, то выход только один перенести домены и сайт к регистратору предоставляющему услуги по регистрации доменов и хостингу. Например: Reg, Webnames, Nic

Насколько мне известно сумма по переносу доменов активирует автоматом их продление на год.

На каких движках были Ваши сайты? На Вордпрессе были?

[Удален]
#66

Выход один. Пишите регистратору. пусть они разбираются со своим реселлером. Тогда хостер зашевелится. А в идеале сделайте трансфер куда нить в nic.ru

Franchetti? ну ты и шахтер, а я и дату последнего поста не видел.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#67
Franchetti:
Сочувствую Вам. Если хостия и наунет партнеры, то выход только один перенести домены и сайт к регистратору предоставляющему услуги по регистрации доменов и хостингу. Например: Reg, Webnames, Nic
Насколько мне известно сумма по переносу доменов активирует автоматом их продление на год.

Только один выход? :D Видимо посты набиваете.

И для RU-доменов - перенос бесплатен, при этом нет "продления на год".

Franchetti
На сайте с 09.08.2013
Offline
2
#68
pegs:
Только один выход? :D Видимо посты набиваете.
И для RU-доменов - перенос бесплатен, при этом нет "продления на год".

Домен в зоне РУ?

---------- Добавлено 10.08.2013 в 00:29 ----------

karpot:
Выход один. Пишите регистратору. пусть они разбираются со своим реселлером. Тогда хостер зашевелится. А в идеале сделайте трансфер куда нить в nic.ru

Franchetti? ну ты и шахтер, а я и дату последнего поста не видел.

Писал он и опыты ставил, а Вы советуете еще писать) Трансферить и не мучаться

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#69
Franchetti:
Домен в зоне РУ?

ТС на первой странице топика указывал, что в RU. У Вас есть другая информация, мы чего-то не знаем?

Franchetti
На сайте с 09.08.2013
Offline
2
#70
pegs:
ТС на первой странице топика указывал, что в RU. У Вас есть другая информация, мы чего-то не знаем?

В первом инфы не было, по остальным пробежалась, не заметила, новичку простите?) Но женская интуиция просто кричит - выход один) и очень хочет помочь. Это не пост ради поста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий