Исчезнут поисковые системы?

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#91
melkozaur:
ackord,
У меня все в порядке, а вам стоит почистить голову. Диск Почта Погода. Как убрать говно из головы - это уже конечно в поиске. Желаю удачи.

Погода не зачет. Это про поиск. Поиск погоды в конкретном городе/регионе. И если посмотреть более внимательно, то практически все сервисы Яндекса, (за редким исключением) это история про поиск.

Потому что становиться крупным медийным порталом с кучей "плюшек" нормальному поисковику совершенно не выгодно.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#92

ackord,

Вам направление к доктору выписать?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#93
melkozaur:
ackord,
Вам направление к доктору выписать?

Ну ты сам лучше сходи к психоаналитику, вместе с ним порассуждаете что Яндекс уже и не поиск, а так... заодно он тебе может чего умного подскажет, если сказать больше нечего.

Ну и rambler.ru открой, был раньше такой поисковик дико популярный лет 10-12 назад. Но потом в плане поиска развитие остановилось, и вот результат...

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#94

ackord,

Я не услышал, почему почта - это поиск.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#95
melkozaur:
Я не услышал, почему почта - это поиск.

А всё поиск! Господин ackord, начинающий философ. Если перед любым словом поставить слово «поиск», то получается некий новый смысл.

Так что это не просто почта, а «поиск почты». Действительно, можно искать почту в своём ящике. Не ЕГЭ, а «поиск ЕГЭ». Фотки — «поиск фоток», словарь — это «поиск слов», перводчик — «поиск перводов».

Конечно поиском подбор по парамертам назвать сложно и это, скорее, каталожные функции.

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#96

Ну что же вы господин overnight передергиваете смысл. Я не говорил что почта это поиск, лишь попросил назвать три сервиса на связанные с поиском.

В итоге один оказался все-таки поиском по погоде.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#97
ackord:
В итоге один оказался все-таки поиском по погоде.

Погоду ищете часто?

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#98
melkozaur:
Погоду ищете часто?

Да, иногда раза 3 в неделю не меньше. Иногда реже 🍿

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#99

Я когда ищу значение какого-нибудь слова в Яшке, то по определению знаю, что он даст ссылку на вики, вопрос привычки, ну и плюс ко всему в вики нет пробок, цен, погоды и +100500 прибамбасов. Не вижу причин исчезновения ПС...

Куплю дорого зарубежный траф
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#100
ackord:
Да, раза 3 в неделю не меньше.

Таки Вы растеряша. :) А я вот просто захожу на нужный сайт и смотрю какая погода. Вы как-то привратно слово «поиск» понимаете. Для меня поиск в интернете — это выборка по некому множеству документов по запросу с заранее неизвестными параметрами. Для Вас что-то иное. Т.е. если нужно отсортировать по параметрам — это каталог. Например — Я.Авто, это каталог. Функции поиска если и есть там, то они явно не решающее значение имеют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий