WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#1141

Жил был один сайт

ему было хорошо на хостинге и работал быстро

потом он начал падать и вставать падать и вставать

когда опять упал хозяин разозлился

но потом успокоился и сделал хорошо...

P.S.
Продолжение только за деньги.

AllHostings
На сайте с 27.05.2013
Offline
26
#1142
Uman:

P.S.
Продолжение только за деньги.

А бартером? За хостинг?

Официальный представитель AllHostings.ru Группа компаний "Инновационные ИТ Решения" Актуально => Тест Драйв (https://allhostings.ru/test-drayv)
Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#1143
AllHostings:
За хостинг?

За Мою эпическую "прозу")) Шучу. Вообще, это мы вам платить должны. С деньгами проблем нет, зато благодаря Вам и WhiteSuite лично я прошел отличную школу по выработке выдержки, тьфу чуть рот не сломал... 😂 Уверен, всё будет хорошо.

B1
На сайте с 12.11.2013
Offline
1
#1144

Что с фтп?

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#1145

Можно задать лишь один вопрос?

Зачем Вы до сих пор пользуетесь хостингом, на котором, к сожалению, в последнее время достаточно часто возникают проблемы и поддержка которого Вам не отвечает? Почему бы просто не перенести сайты в другое место...

Достаточно давно слежу за данной темой и понять причины, увы, так и не удаётся.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1146
Ilya74:
Достаточно давно слежу за данной темой и понять причины, увы, так и не удаётся.

Причина, скорее всего, отношение Михаила (bugsmoran) к клиентам, он бы никогда не позволил себе, дать команду тех.поддержке, просто не отвечать на вопросы в тикетах. Даже когда начались все эти атаки на хостинг, он (пытаясь побороть атаку) умел и находил нужные слова. Так же радовала скорость реагирования на вопросы.

Я до последнего надеялся, что новый хостер повернется лицом к клиентам, к сожалению этого не произошло и я благополучно перенес все свои сайты и теперь наблюдаю за темой со стороны.

P.S. Михаил (bugsmoran), если ты продолжаешь следить за темой и надумаешь организовать новый хостинг, то жду адрес в личку, с удовольствием продолжу сотрудничать с тобой.

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1147
Ilya74:
Можно задать лишь один вопрос?
Зачем Вы до сих пор пользуетесь хостингом, на котором, к сожалению, в последнее время достаточно часто возникают проблемы и поддержка которого Вам не отвечает? Почему бы просто не перенести сайты в другое место...

Достаточно давно слежу за данной темой и понять причины, увы, так и не удаётся.

В обычной ситуации с ТП я общаюсь редко, проблем у меня с моими 2.5 сайтами нет.

"Другое место" пока не подобрал, хотя пробовал несколько хостингов и вносил соответствующие оплаты. Там либо одно не нравилось, либо другое, либо тоже под атакой находились.

В итоге к моменту, когда морально уже был готов переезжать, этому хостингу удавалось победить атаку.

В общем критическая масса негатива пока не накопилась.

---------- Добавлено 03.12.2013 в 13:27 ----------

igrinov:
P.S. Михаил (bugsmoran), если ты продолжаешь следить за темой и надумаешь организовать новый хостинг, то жду адрес в личку, с удовольствием продолжу сотрудничать с тобой.

+1 (никому не расскажу)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#1148

Всем бы таких терпеливых клиентов :)

Лично я бы сразу ушёл с хостинга, который не в состоянии ответить на вопрос в течение часа и при этом обещает круглосуточную поддержку.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1149
igrinov:

P.S. Михаил (bugsmoran), если ты продолжаешь следить за темой и надумаешь организовать новый хостинг, то жду адрес в личку, с удовольствием продолжу сотрудничать с тобой.

не будет он больше организовывать ни каких новых хостингов !

у него другая, не связанная с хостинг-бизнесом работа, которой он посвятил всего себя !

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1150

Опять хостинг накрылся (

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий