Himba.ru - аггрегатор CPA-программ. Часть 2

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#61

Batman43, счет у меня сформирован. Но он всегда меньше чем наверху в надписи "Доступно к выплате", ведь на день формирования счета была доступна совсем другая, меньшая сумма. И потом дальше в статус наверху "Доступно к выплате" набегают новые дни, пошедшие после дня формирования счета, и сумма в статусе растет и растет, а счет все тот же - старый от давнишней даты формирования. Так что я этому не удивляюсь. Или ты описываешь другую ситуацию?

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#62

У меня вообще бред сформированный счет почти в 10 раз меньше суммы "доступно к выплате". При том периодичность выплат стоит 2 раза в месяц. Так что Batman43 не один такой.

B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#63
Котзилла:
Batman43, счет у меня сформирован. Но он всегда меньше чем наверху в надписи "Доступно к выплате", ведь на день формирования счета была доступна совсем другая, меньшая сумма. И потом дальше в статус наверху "Доступно к выплате" набегают новые дни, пошедшие после дня формирования счета, и сумма в статусе растет и растет, а счет все тот же - старый от давнишней даты формирования. Так что я этому не удивляюсь. Или ты описываешь другую ситуацию?

Да, ситуация немного другая. karsalex выше описал, у меня также.

Я думаю такая проблема наблюдается только у тех, кто с Приватом работает. Из-за постоянных переначислений заявок. Придёт Fitis, всё разрулит. 😂

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
#64

Ааа, ну я не работал с вашим капризным Приват-банком. :) Мне капризного Тиньков-банка хватает.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#65
flytner:
Есть ли у вас возмость отправлять лиды на некоторые офферы по средствам XML интерфейса?

Скоро будет. Неделя, может чуть больше.

---------- Добавлено 29.07.2013 в 13:06 ----------

Batman43:
Придёт Fitis, всё разрулит. 😂

"...а потом пришёл лесник и выгнал всех из леса"(с) :D

С Приватом получилась вот такая штука: те конверсии, которые были сначала забракованы, а потом отвоёваны у Привата обратно, записались в базу с обновленным сроком холда. Поэтому в счетах за позапрошлую неделю они не отражены.

Они попадут в счета за прошлую неделю, которые сгенерятся сегодня.

И про выплаты.

Сегодня упадут деньги за позапрошлую неделю (по "кастрированным" счетам).

Дальше всё будет в штатном режиме, т.е. счета за прошлую неделю сгенерятся сегодня, а на кошельки деньги упадут в среду-четверг.

С уважением, Константин.
B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#66

Fitis, с выплатами понятно, что с аппрувами?

3-е суток ни 1 аппрува по Привату не было начислено.

Почти 1000 заявок висит в ожидании и 200 в подтверждённых за последние 14 дней. А если начинать с 20 числа, так вовсе % аппрува примерно 5%. Мне кажется, что-то идёт не так.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#67
Batman43:
Мне кажется, что-то идёт не так.

Это неправильное ощущение.)

По Привату теперь заявки будут аппрувиться дольше, чем раньше. Я об этом писал.

B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#68
Fitis:
Теперь основная часть заявок будет получать статус "одобрено" не за 3-4 дня, как раньше, а за 7-8 дней. Некоторые заявки будут одобряться и того дольше, вплоть до месяца. Например, сегодня, 26 июля, начали поступать одобрения только за 20-21 число.

Резюмирую.
1. Процент одобрений по офферу Привата останется практически тем же, что и был всю весну, т.е. около 53% по системе.
2. Заявки будут одобряться теперь чуть дольше.

Уже 10 дней прошло с 20 числа, однако там % аппрува далеко не выглядит как "основная часть". За 20 и 21 число из 170 заявок в аппрув ушло всего 35.

Также не понятно как % аппрувов по системе может остаться в районе 53%, если теперь подтверждаться будет на 5-7% заявок меньше.

Это эдакий шаг в тёмную комнату, где ничего не видно и ничего не понятно. Каким будет аппрув никто сейчас не скажет кроме самого привата, а т.к. вы напрямую с ним контактируете, дайте какие-то гарантии, точные цифры. (или поясните прошлые приведённые вами цифры)

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#69

У меня одного конверсия по заполнениям по Привату упала сегодня или опять сервер у Привата висит?

B4
На сайте с 15.06.2013
Offline
7
#70
karsalex:
У меня одного конверсия по заполнениям по Привату упала сегодня или опять сервер у Привата висит?

У меня сегодня наоборот немного улучшилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий