Клиенты в шоке от новшеств Директа

P
На сайте с 26.11.2007
Offline
96
1932

Сам я не занимаюсь проведением компаний в Директе, а занимаюсь сопровождением сайтов клиентов. Но последние новшества Директа с переносом блока Гарантии под результаты поиска многих клиентов повергли в шок.

Теперь они от меня настойчиво требуют информации, о том как работать в новых условиях!?

Можете скинуть ссылки на статьи по работе в новых условиях??

Или может кто-то проведет консультации(не бесплатно) ?

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#1

Как-как. Берешь и работаешь, в чем проблема вообще?

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#2
plowman:
Сам я не занимаюсь проведением компаний в Директе, а занимаюсь сопровождением сайтов клиентов.

Теперь они от меня настойчиво требуют информации, о том как работать в новых условиях!?

Так если вы не занимаетесь Директом, че с вас требуют то клиенты? И да, поздновато у вас клиенты всполошились. Три месяца уже все работают так.

P
На сайте с 26.11.2007
Offline
96
#3

Я им объяснял принципы работы по которым сам работал. Просто у них в последние время стал падать CTR и расти ставки!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#4

Скандалы, интриги, расследования. О чем речь то собственно? Может определяющий фактор:

plowman:
Просто у них в последние время стал падать CTR и расти ставки!

Так это не Яндекс виноват, это обманчивое ощущение, что Директ это кнопка бабло, без затрат времени и включения мозга.

Если в теме не собрались все гуру контекста, то всегда можно повысить CTR и снизить ставки. А порой просто свалить из темы, если её регулярно перегревают и заняться грамотной настройкой РСЯ.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V2
На сайте с 23.07.2013
Offline
0
#5

Просто работать надо больше)

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#6
Vatson22:
Просто работать надо больше)

Надо работать не больше, надо работать лучше :)

По факту же усиление конкуренции и как следствие нагрев аукциона и рост ставок вполне естественны, от этого к сожалению никуда не убежишь, перенос гарантии в южный блок этот процесс не усилил и не замедлил. Просто видимо ваши клиенты до поры до времени не замечали того что аукцион греется либо просто процесс усилился из-за сезонности. Летом трафика всем не хватает, вот и взвинчивают цены.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

plowman, а что? Оно так, как оно есть и это не изменить).

Рассказывайте о плюсах новой системы 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SK
На сайте с 19.04.2011
Offline
76
#8

О плюсах много не скажешь , но перестроиться придется и работать усердней

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#9
plowman:
Сам я не занимаюсь проведением компаний в Директе, а занимаюсь сопровождением сайтов клиентов. Но последние новшества Директа с переносом блока Гарантии под результаты поиска многих клиентов повергли в шок.
Теперь они от меня настойчиво требуют информации, о том как работать в новых условиях!?
Можете скинуть ссылки на статьи по работе в новых условиях??
Или может кто-то проведет консультации(не бесплатно) ?

Как бэ не всегда под результатами поиска показывает )) чаще справа ) что за.... как работали так и работают все. Кто не перестраивается тот вылетает все просто )

Карамба.
S
На сайте с 01.08.2013
Offline
13
#10

Хех! опомнились емае, эта тема уже с мая как. В некоторых тематиках гарантию справа все же оставили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий