Должен ли копирайтер писать обо всем?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#201
Элизабет:
В отличие от попугая человек может учиться, не повторяться, рассматривать одну и ту же проблему с разных точек зрения, читать книги по интересующей его тематике, изучать научную литературу, приобретать практический жизненный опыт. В самообразовании нет ничего экстраординарного.

Не обижайте попугаев. Их способности к обучению порой феноменальны.. ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
S
На сайте с 22.08.2013
Offline
2
#202

На самом деле, все зависит от сил самого исполнителя - если уверен в своих силах, знаниях, тематике - почему нет ? По-моему так...

Есть темы, которые неинтересны. За них точно не стоит браться.

N
На сайте с 09.09.2013
Offline
0
#203

Я считаю, что копирайтер должен учиться всему. Есть заказ копирайтинг на тему строительство, необходимо перечитать гору статей о, к примеру, балконах и написать стоящую статью, которая сформируется из кучи изученной информации и будет изложена в новые, "свежие" строки, а главное - уникальные! Поэтому, тут уж надо не спешить и постепенно интересоваться всем понемногу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#204
nastyafrau:
Я считаю, что копирайтер должен учиться всему. Есть заказ копирайтинг на тему строительство, необходимо перечитать гору статей о, к примеру, балконах и написать стоящую статью, которая сформируется из кучи изученной информации и будет изложена в новые, "свежие" строки, а главное - уникальные! Поэтому, тут уж надо не спешить и постепенно интересоваться всем понемногу.

Хорошо теоретизировать... :) На практике все иначе, просто нет времени тратить дни на изучение кучи информации.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#205

Я про свадебные платья и про клоунов не пишу. У меня фобии. А так - пожалуйста. Недавно для пидорского сайта писал, ничего, геям понравилось.

Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#206

Осталось выяснить, способен ли spermint писать про геев в свадебных платьях )

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
[Удален]
#207
Dasha_R:
способен ли spermint писать про геев в свадебных платьях )

Только если меня приятно испугают высоким гонораром )

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#208
spitot:
На самом деле, все зависит от сил самого исполнителя - если уверен в своих силах, знаниях, тематике - почему нет ? По-моему так...
Есть темы, которые неинтересны. За них точно не стоит браться.

ну иногда люди переоценивают себя. думая что уверен в себе, пишет такую откровенно говоря чушь, что ни в какие ворота не лезет. а ему не докажешь, потому что он уверен в себе ;)

так что одной уверенности мало ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Владислав Приторкин
На сайте с 20.09.2013
Offline
1
#209

Конкретно о себе скажу - обо всем писать не могу. Есть темы о которых я хоть краем уха знаю, а есть тем, которые в принципе за гранью понимания. И на написание по последним придется затратить огромное количество времени. Так что считаю это просто нерентибельным.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#210

Владислав Приторкин, кстати, полностью согласен. для копирайтера, который ценит свое время писать на тему, которую он не знает - затратная часть... и лучше это время потратить на выполнение 2 работ, в которых разбираешься ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий