Что лучше РСЯ или adsense, или же самое лучшее когда они вместе?

12
P
На сайте с 04.06.2012
Offline
55
#11
gutako:
pyls, РСЯ приносит практически всегда больше и вывод денег заработанных денег намного удобнее, там где не прошли модерацию в РСЯ уже ставьте Адсенс, я именно так и делаю

Вот об этом я и говорю, такое ощущение, что российские предпринематели, стали пользоваться яндексом, т.к. в России он популярнее гугла, и рекламы больше, по разным тематикам, да и денег неплохо приходит, плюс очень точные и разнообразные настройки, с которыми профиты помогают. А гугл, я читал часто банит свою рекламу без причины, как один раз забанил на моем сайте блоки и даже причину не указал, и я потерял 3000 рублей 😒

Но все считаю, что яндекс выгодней, но гугл зато выгодней на тематиках тех сайтов, куда яндекс не хочет устанавливаться:)

---------- Добавлено 22.07.2013 в 23:52 ----------

Но я думаю, нужно все равно пробовать и то и то, правда с настройкой блоков гугла у меня проблемы. Выбираю блок квадратный на 3 объявления вертикально, а на сайте все равно отображается как одно, но большое объявление, и такая же ситуация с блоком 160х600 по идеи должно быть много объявлений, но чет не хочет он показывать их, также одно объявление. И еще хотел спросить, у гугла лучше только текстовую рекламу ставить или текстовую с графикой? Что выгодней?

SK
На сайте с 19.04.2011
Offline
76
#12

Проведу эксперимент с яшей и адсенсом обязательно , если не забуду отпишусь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий