Сколько стоит наполнение интернет-магазина?

123
V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#11
Nassa:
А попробуйте тут. Может подойдёт. Мне стыдно, но я, до сих пор к ним не добрался. Поэтому сказать Вам своё мнение, не могу. Но тестово, штук 100 хочу заказать на след неделе.

А если фото, аксессуары и характеристики товара закидывать через файл csv.

Описание с помощью простого синонимайзера. меняются только названия товар, синонимы и артикулы.

Вряд ли студент за еду сделает лучше.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#12
van260482:
А если фото, аксессуары и характеристики товара закидывать через файл csv.
Описание с помощью простого синонимайзера. меняются только названия товар, синонимы и артикулы.
Вряд ли студент за еду сделает лучше.

Может. Я не спорю. К сожалению. пока своего мнения не составил. Как сделают - отпишусь.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#13
hint_vip:
года 2 назад на наполнение копипастом товаром магазинов нанимал школьников. Платил по 2 рубля за 1 карточку. В день 1 такой работник набивал около 250 штук, если он умудрялся забить больше этого количества за день

Школьники-терминаторы? Это, вообще, реальный показатель.

Toshka:
у меня 10-12р получается. но работы больше существенно, чем автору нужно. и названия правильно составить, параметры прописать, комплектацию к товару всю проставить осмысленно
в принципе, разные суммы пробовал - от 7 до 30 за товар. оптимально 10р получилось - и откликов на фрилансе куча, и выбрать толкового можно. но у меня и работы достаточно - т.е. человек на одном добавлении товаров 20-30 тыс. р. в месяц может получать. правда производительность падает со временем:)

А у вас сколько карточек товара фрилансер наполняет? Тоже сотни?

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#14

120 рублей за карточку товара.

Skype: shum_beliy
AP
На сайте с 07.09.2005
Offline
138
#15

Сам добавлял товары порядка 3000.

Работа адская, добавлял по 20 товаров примерно - потом глаза в кучу и перекур. Объем работы очень зависит от того что нужно забивать, если одна фотка сохраненная + скопированный текст + цена - это один расклад. А если предполагается вбивать еще большое количество разных параметров в разные поля формы - это ваше ад.

5-10 рублей это мизерные цены. Реально за самое простое описание 10-20 рублей, посложнее 30-50, с кадрирование нескольких фоток + небольшое изменение описания + кейворды + параметры - 100 рэ.

Вот такие цены считаю реальными. А вообще считаю правильно высчитать время потраченное на заполнение и в зависимости от средней месячной зарплаты по региону вычислить стоимость одного заполненния.

Trudoden
На сайте с 25.01.2010
Offline
82
#16
Н-н-не-нефтянник:
Школьники-терминаторы? Это, вообще, реальный показатель.

Набивка контента на карточки и обработка фоток, самое милое дело для понимания где берутся деньги в интернете.

Для школьников отличный старт.

Да и тумборезы из них отличные.

---------- Добавлено 12.08.2013 в 07:00 ----------

aLEX_P:
Сам добавлял товары порядка 3000.

Работа адская, добавлял по 20 товаров примерно - потом глаза в кучу и перекур. Объем работы очень зависит от того что нужно забивать, если одна фотка сохраненная + скопированный текст + цена - это один расклад. А если предполагается вбивать еще большое количество разных параметров в разные поля формы - это ваше ад.

5-10 рублей это мизерные цены. Реально за самое простое описание 10-20 рублей, посложнее 30-50, с кадрирование нескольких фоток + небольшое изменение описания + кейворды + параметры - 100 рэ.

Вот такие цены считаю реальными. А вообще считаю правильно высчитать время потраченное на заполнение и в зависимости от средней месячной зарплаты по региону вычислить стоимость одного заполненния.

У нас где то так тоже цены.Ну может на 25%-30% меньше.

Но текучка страшная.

Студентам и школьникам надоедает быстро.

Заметил женщины после 30 лет отличаются большей усидчивостью.

Все же это не на заводе работать или реализатором.

Попадаются иногда и бриллианты.

Одна дама 40 лет была еще и автокадчица, и инженер с кучей рацпредложений.

После развала завода, чем в магазине сидеть за копейки, такие тексты выдавала, - ну прям диссер пиши.

Справочник 2-х томник, Анурьева, на память знала!

[Удален]
#17

А CMS кака у Вас?

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#18
Magimat:
Платил 5 рублей за картинку и 5 рублей за текст. Человека нашел на фрилансе из ТОП 10.

такой же ценник 10 рублей карточка товара - 1-3 фото + описание 200 знаков + 2-5 полей (артикул, код, страна производитель).

Нужно было срочно наполнить товарами около 2500 шт. Брал около 4-х удаленных сотрудников за неделю залили. не без косяков (физически все не мог проверить - выборочно проверял), но соотношение цена/качество устроило.

kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#19

Позвольте вопрос для ТС для личного развития. Этот магазин он будет полноценный сам себе магазин со своими клиентами, рассылкой, директом, сео и прочее? Или это некая приставка к какому-то рабочему бизнесу (в смысле для трафика, может для сапы, для сбора емейл и т.д.)

Если первый случай, то на какой CMS ваяете?

подпись
E
На сайте с 03.09.2013
Offline
0
#20

вот видел ребят в живую на одной из конференций http://catalogloader.com/

у них гигантская база готовых товаров, скорее всего нужный вам товар у них уже есть. плюс могут написать любой парсер, и есть интеграция с большинством сервисов и цмс

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий