SEO продвижения и Google Adwords

tureg2012
На сайте с 04.06.2013
Offline
35
788

Добрый день уважаемые гуру SEO. Я думаю если сайт продвигается но нету его в контексте , гугл умышлено в коммерческих тематиках умышленно обрезает трафик , потому что ему не выгодно держать сайт который ему не приносит прибыль. Как вы думаете , зависит SEO продвижения от контекстной рекламы ?

Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#1
tureg2012:
Я думаю

Вы правда думаете? Попробуйте поиском по форуму воспользоваться, говорят многие там ответы находят.

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#2
tureg2012:
Добрый день уважаемые гуру SEO. Я думаю если сайт продвигается но нету его в контексте , гугл умышлено в коммерческих тематиках умышленно обрезает трафик , потому что ему не выгодно держать сайт который ему не приносит прибыль. Как вы думаете , зависит SEO продвижения от контекстной рекламы ?

На цыганском изъясняетесь?

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#3
tureg2012:
если сайт продвигается но нету его в контексте , гугл умышлено в коммерческих тематиках умышленно обрезает трафик , потому что ему не выгодно держать сайт который ему не приносит прибыль. Как вы думаете , зависит SEO продвижения от контекстной рекламы ?

Слей бюджет на контекст ради своего эксперимента, сделай выводы и выложи сюда

По сабжу - многие пытаются искать взаимосвязи которых нет. По твоей логике ему вообще нет смысла давать поисковый трафик сайту из Адвордса :)

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
U
На сайте с 25.11.2009
Offline
27
#4

По логике Адвордс положительно влияет на сео, так как с гугла идут переходы на ваш сайт по вашим ключам... это вы хотели спросить?

tureg2012
На сайте с 04.06.2013
Offline
35
#5
urabravo:
По логике Адвордс положительно влияет на сео, так как с гугла идут переходы на ваш сайт по вашим ключам... это вы хотели спросить?

да я знаю это, просто хотел услышать еще что то новое ...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
urabravo:
По логике Адвордс положительно влияет на сео, так как с гугла идут переходы на ваш сайт по вашим ключам.

Странная какая-то логика.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий