продвижение нч не вечными ссылками

M
На сайте с 31.05.2011
Offline
17
347

Возник такой вопрос:

Есть сайт авто тематики,составил небольшое СЯ.где преимущественно НЧ запросы,нч для меня это <100 по вордстату с "".теперь собственно вопрос - если закупать не вечные ссылки например в сапе или через агрегаторы, то в будущем для поддержания позиций в выдаче уйдет много денег, особенно если СЯ увеличится( а оно увеличится). Как же еще можно продвигать НЧ запросы желательно бесплатными методами?можно и платными. А вообще интересно профессиональное мнение, тех кто построил не один сдл. Как вы продвигаете свои стр. с НЧ?и сколько тратите если пользуетесь продвижением через сапе агрегаторы на одну стр( нч)

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#1

Миллион раз обсасывалось. Качественный контент, внутренняя перелинковка (схемы в паблике) и оно прекрасно лезет. Двигать НЧ (разумеется, если они НК) ссылками - знать толк в извращениях.

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#2

murikoz, да вообще бред. Вам денег некуда девать?? Для нч еще ссылок закупать - верх маразма)

M
На сайте с 31.05.2011
Offline
17
#3

Нет я имею ввиду конкурентные нч. Или может нч в моем понимании не верно - < 500, может этот критерий ниже

---------- Добавлено 07-17-2013 в 05:12 PM ----------

Потому что все что я нарыл как вы говорите в публике я сделал, а эффекта на некоторые НЧ 0

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#4

все вот говорят "НЧ оптимизацией и т.д." а вот что делать, если это интернет магазин и слов просто немерено?! СЧ могут быть десятками по 1 виду товара... да можно нч раскидать на карточки товара, но а если происходит иногда смена товара? и ты не знаешь - будет ли этот товар постоянно или нет. Также из-за высокого УВ поисковики редко доходят до этих карточек

---------- Добавлено 17.07.2013 в 18:55 ----------

пока вижу для себя самый просто вариант - покупка безанкорных ссылок в тексте которых будут употребляться НЧ

brother83
На сайте с 29.11.2006
Offline
127
#5
cblcg:
все вот говорят "НЧ оптимизацией и т.д." а вот что делать, если это интернет магазин и слов просто немерено?! СЧ могут быть десятками по 1 виду товара... да можно нч раскидать на карточки товара, но а если происходит иногда смена товара? и ты не знаешь - будет ли этот товар постоянно или нет. Также из-за высокого УВ поисковики редко доходят до этих карточек

---------- Добавлено 17.07.2013 в 18:55 ----------

пока вижу для себя самый просто вариант - покупка безанкорных ссылок в тексте которых будут употребляться НЧ

Под СЧ оптимизировать основные страницы каталога (или подкаталога). Туда же можно часть НЧ запихнуть (если получится).

Остальные НЧ - либо по карточкам товара (нужно чтобы товар был всегда) либо создавать доп страницы с фильтрами.

Например, "товар германия" - выбрать все товары производства Германии. и т.п.

А ссылки на НЧ (если есть конкуренция) всё-равно придется покупать. Либо очень сильно прокачивать основные категории ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий