Внутренняя перелинковка

12
DB
На сайте с 01.12.2012
Offline
14
1138

Скажите пожалуйста как именно влияет внутренняя перелинковка страниц сайта на рейтинг в гугле по запросам?

Или это только один из способов повысить PR страниц?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#1
DnB12:
Скажите пожалуйста как именно влияет внутренняя перелинковка страниц сайта на рейтинг в гугле по запросам?

напишите пять статей:

- металлические ложки

- золотая ложка

- медная ложка

- русская ложка

- оловянная ложка

в каждой статье, в первой её половине, должны быть анкоры,

например в статье металлические ложки есть анкор золотая ложка, а в золотая ложка есть русская ложка и т.д.

берите ссылками эти анкоры, линкуйте и через время посмотрите на позиции и трафик.

статьи должны быть максимально уникальными, не менее 2000 знаков.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
O1
На сайте с 08.06.2013
Offline
11
#2

webrock, Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит анализ сайта и советы по продвижению

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

баянистый вопрос - как лучше перелинковать карточки товаров? Хочется конечно выбрать нужную карточку, например "красное вечернее платье" и на нее ссылаться всеми карточками которые подходят по параметрам и в титлах есть "красное вечернее платье" но может так случиться, что эта карточка будет снята с продажи.

Еще можно по кругу сделать. Но кажется, что лучше когда все "красные платья" будут ссылаться друг на друга. Подскажите в какую сторону копать.

L3
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#4

webrock, Добрый день. Вы писали об ограничениях по аудиту сайтов. Моему сайту - 2 месяца-http://kapriznica.ru, создавала КАК сайт-визитку, но сделала на 5 страницах. Тематика знакомства,досуг,эскорт и туризм. Возьмётесь за аудит моего сайта? Так же интересно продвижение сайта. Спасибо за быстрый ответ.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#5
lika3900:
webrock, Добрый день. Вы писали об ограничениях по аудиту сайтов. Моему сайту - 2 месяца-http://kapriznica.ru, создавала КАК сайт-визитку, но сделала на 5 страницах. Тематика знакомства,досуг,эскорт и туризм. Возьмётесь за аудит моего сайта? Так же интересно продвижение сайта. Спасибо за быстрый ответ.

Добрый день!

Заинтриговали конечно ... 😂

Аудит - то я смогу сделать, возможно и посоветую стратегию продвижения, но собственноручно браться за продвижение боюсь, ибо в данной тематике у меня мало опыта.

Туризм ... я бы сказал - эротический туризм ...

хотя да ... смысл в чём - то есть. ;)

---------- Добавлено 06.08.2013 в 17:11 ----------

olik1994:
webrock, Скажите, пожалуйста, сколько у вас стоит анализ сайта и советы по продвижению

/ru/forum/765361

Megaindex_PM
На сайте с 31.07.2013
Offline
9
#6
cblcg:
баянистый вопрос - как лучше перелинковать карточки товаров? Хочется конечно выбрать нужную карточку, например "красное вечернее платье" и на нее ссылаться всеми карточками которые подходят по параметрам и в титлах есть "красное вечернее платье" но может так случиться, что эта карточка будет снята с продажи.

Первое - линкуйте карточки между собой в рамках одного раздела.

Второе - постарайтесь слинковать таким образом, что бы это ещё и полезно пользователям было — показывайте им похожие товары, например. Тогда это будет и хорошая перелинковка, и пользовательские метрики увеличите и конверсию повысите.

Персональный менеджер по SEO от MegaIndex: тут (https://www.megaindex.ru/manager/)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#7
DnB12:
Скажите пожалуйста как именно влияет внутренняя перелинковка страниц сайта на рейтинг в гугле по запросам?

Влияет, причем весьма сильно. Только за счет внутренней перелинковки страниц сайта можно вытащить кучу НЧ-запросов в ТОП.

L3
На сайте с 06.08.2013
Offline
0
#8
webrock:
Добрый день!

Заинтриговали конечно ... 😂
Аудит - то я смогу сделать, возможно и посоветую стратегию продвижения, но собственноручно браться за продвижение боюсь, ибо в данной тематике у меня мало опыта.

Туризм ... я бы сказал - эротический туризм ...
хотя да ... смысл в чём - то есть. ;)

---------- Добавлено 06.08.2013 в 17:11 ----------



/ru/forum/765361

Спасибо, с туризмом разобрались. А как быть с Элитным эскортом, сопровождением, отдыхом ,досугом? И как начать сотрудничать с ВАМИ. я с трудом смогла написать ВАм.Я только сегодня зашла на форум, а тут уже сразу денег хотят, просто ужас.

E
На сайте с 09.01.2008
Offline
61
#9
DnB12:
Скажите пожалуйста как именно влияет внутренняя перелинковка страниц сайта на рейтинг в гугле по запросам?
Или это только один из способов повысить PR страниц?

это получается эффект тематической страницы. т.е. страница сайта имеет например основной контент это модель телефона, а в перелинковке участвуют тематические ссылки на схожий контент, на телефоны, только с разными словосочетаниями.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#10
lika3900:
Спасибо, с туризмом разобрались. А как быть с Элитным эскортом, сопровождением, отдыхом ,досугом? И как начать сотрудничать с ВАМИ. я с трудом смогла написать ВАм.Я только сегодня зашла на форум, а тут уже сразу денег хотят, просто ужас.

имхо, такие вопросы лучше обсуждать в личных сообщениях или ICQ,

что бы не засорять тему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий