Не принимается перевод PrivatMoney

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
1018

Вчера в приват-24, не работал прием перевода PrivatMoney (не открывалось окошко). Сегодня с утра вроде починили, но теперь выскакивает, ошибка на втором шаге, при зачислении денег на карту.

Народ, кто принимал перевод, начиная с сегодняшнего утра, у вас работает, или нет. Хочу, знать это у меня одного такая проблема, или все же не дочинили в приватбанке.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#1

Спешу огорчить: через приват24 не получится принять платеж. У меня такое месяц назад было. Час объяснял все техподдержке. Футболил от консультанта к консультанту, - толку ноль. В итоге зашел в банк и в терминале (там где коммунальные платежи принимает) получил нормально перевод за минуту на вставленную карту. Так что придется разминать ноги.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#2
orka13:
Спешу огорчить: через приват24 не получится принять платеж. У меня такое месяц назад было. Час объяснял все техподдержке. Футболил от консультанта к консультанту, - толку ноль. В итоге зашел в банк и в терминале (там где коммунальные платежи принимает) получил нормально перевод за минуту на вставленную карту. Так что придется разминать ноги.

Спасибо, вопрос закрыт, пойду разомну ноги.

PS. В терминале самообслуживание перевод принялся на ура. Перед этим пробовал принять перевод в банкомате, тоже пишет ошибку. Может кому полезно будет.

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#3
orka13:
Спешу огорчить: через приват24 не получится принять платеж.

Вчера успешно принял перевод через приват24. Хотя пару дней назад глючило и переводы не принимались.

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
H3
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#4

Такая проблема у них постоянно, я сталкивался с ней много раза.

Обычно через пару дней чинят.

Еще можно зачислить позвонив в тех. под., но в последний раз и она не помогла, в чате мне сказали что это технические сбои.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий