2 сайта в ГГЛ с доходом

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
1028

Добрый день,

продам 2 сайта:

1. Строительный сайт (ТИЦ 10 ПР 1) Подробности: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/151568

2. Широкотематичный сайт, 100% СДЛ (ТИЦ 20 ПР 1 ДМОЗ) Подробности: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/150190

На обоих закуплены доп. ссылки в ГГЛ и ожидается прирост показателей.

На обоих есть существенный доход, можно больше (продаем ссылки без фанатизма)

Сайты продавать не спешу, поэтому хочу за них много. А конкретно - 3000$ за оба сайта. ну или по отдельности, у первого доход больше, но второй делали с душой для себя))

Если для кого-то сумма покажется чересчур завышенной - мне это не интересно, оставьте при себе. В крайнем случае дешевле я смогу всегда продать.

Если вас действительно интересуют эти сайты - пишите в ICQ 398653544 или скайп by_roXe

Здесь отвечать вроде как смогу только в течении суток.

Продажа только через гаранта.

Спасибо!

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
#1

Чтобы не было лишних вопросов по доходам сайтов сделал несколько скринов:

И по вопросам СДЛьности второго проекта, есть очень просматриваемые статьи, есть очень оживленное комментирование в них и даже споры:

1 сайт на joomla с уникализированным шаблоном.

2 сайт на wordpress с дизаном "под ключ" для этого проекта.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#2

Давайте посчитаем. Цена стоит 100 рублей. 40 рублей нужно отдать за контент. Получается 60 рублей прибыли с 1 статьи. Вы хотите 90 000 рублей за 2 сайта. Т.е нужно продать будет разместить 1500 заметок. Т.е по 750 штук на каждый сайт. И только после этого начнет идти прибыль.

Уже после 200-300 заметок их начинает идти намного меньше, чем пока он молодой. Ну и тем более когда на нем будет более 500 заметок он уже уже считаться заспамленным. Получается максимум что удасться сделать, это окупить когда-то сайт за несколько лет.

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
#3

Вы все верно посчитали, но почему вы рассматриваете сайты исключительно как заработок на ГГЛ ? 2 сайт вообще не планировался под биржи ссылок, он на все 100 интересный проект для людей, его вполне можно развивать для других видов заработка.

Ну и повторюсь 3к$ - я знаю что это много, я об этом писал выше, продавать не спешу, но готов рассмотреть любые цены, но не по 25 000 за сайт уж точно.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#4

igorinich, 40р?) Это где такие цены, 1500 букв с картинкой и размещением? Вы еще не учли комиссию гогета. Ну и по 100р за заявку - мало, 110р минимум. Тише едешь - дальше будешь.

Уже после 200-300 заметок их начинает идти намного меньше, чем пока он молодой.

Ничего подобного... По крайней мере на стройке и женских сайтах. По своим проектам сужу, размещаются ссылки более года уже. Правда сайты с трафом, может потому бодро заявки идут)

by_roXe, продавайте по отдельности. Стройку за 30-35к возьмут, вторая тематика сайта - УГ, сложно продать будет.

p.s. 3k$ - перегнули палку, сильно.

BR
На сайте с 29.01.2013
Offline
67
#5

Честно говоря мне странно слышать, что строительная тематика это хорошо, а познавательно-развлекательная - уг )))) Возможно в данный момент просто строительный больше дохода приносит, но у второй тематики гораздо больший потенциал...ну и к тому же - вам строительные статьи читать приятнее??))

Кстати, у второго сайта есть несколько внутренних страниц с ПР 3, может это важно кому-то...Также напомню, что ожидается прирост показателей в след. АП PR и возможно ТИЦ

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#6
Возможно в данный момент просто строительный больше дохода приносит

Это самая популярная и прибыльная тематика в ГГЛ. Так было, есть и будет всегда.

мне странно слышать, что строительная тематика это хорошо, а познавательно-развлекательная - уг

by_roXe, ну это как ауди а5 с ладой калиной сравнивать.

ну и к тому же - вам строительные статьи читать приятнее??))

я не читаю говнорерайт на статейных сателлитах, пусть этим занимаются контент-менегеры. а вот интересную книжку - с удовольствием)

ожидается прирост показателей в след. АП PR и возможно ТИЦ

Не работает эта фишка-впаривалка, если не гарантируете определенный манибек в случае не роста тИЦ, что с вашей репутацией невозможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий