Вакансия. Помощник Удаленно. Seo/Администрирование/SMM - 5000 руб/мес.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
1056

Добрый день! Ищу себе помощника для выполнения небольших задач на разных проектах, который постепенно всему научится и войдет в тему. Сам с такого начинал :)

Требования:

- базовые знания HTML-CSS (желательно PHP) - если что подскажу, научу

- ЖЕЛАНИЕ ОБУЧАТЬСЯ - задавать вопросы гуглу, получать от меня помощь и вектор направления усилия - дальше пробовать, не получится - спрашивать.

- Самостоятельность (не дергатть каждые 5 минут по мелочам в скайпе)

- инициативность

- высокий онлайн

От меня:

- Оплата 5 000 руб в мес, сначала - понедельная. Работа есть не всегда, но оплату задерживать не буду.

- Общее время примерно 3 часа в день

- Помощь и обуччение по всем вопросам, я как ходячая энциклопедия :)

- Партнерство в будущем за % от прибыли проектов, с человеком которым сработаемся

- Общение по скайп чатом и можно голосом - см. в профиле.

Что нужно будет делать:

Заливать сайты на хостинги, находить услуги и заказывать по моим критериям, ставить счетчики на сайты, заполнять первоначальным контентом группы в соцсетях, находить нужные плагины под движки, работать со статистикой, продвигать сайты.

Эта работа идеально подойдет для того кто хочет войти в сферу интернет-бизнеса, понять на чем здесь можно зарабатывать и сколько, выбрать себе направление в будущем, да еще за это и деньги получить!

Контакты - пишите пост в личку о себе немного город-возраст-интересы, далее договариваемся дальше, желательно пообщаться по скайпу.

BC
На сайте с 24.06.2013
Offline
47
#1

Написал вам в скайп

xlife
На сайте с 10.08.2009
Offline
47
#2

Написал Вам в лс

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#3

В связи с большим интересом к вакансии - отбор будет проходить в течение недели, большое спасибо! Просьба также сразу написать в личку о себе : возраст, род деятельности, место проживания, онлайн и знания, а также все что считаете нужным.

Также отдельно буду давать тестовые задания тем кто заинтересовал. Сразу хочу сказать - сразу понять что и как работает не получится, на это потребуется время. Я заинтересован в длительных отношениях, поэтому если у вас есть время СЕЙЧАС, а через месяц его может не стать - не тратьте наше время.

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#4

Написал в скайп и icq

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий