Посоветуйте телефон

123
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#11

iPhone 5. Почитайте соседний топик.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 00:34 ----------

VictorSamus:
Много софта для андроида.

Под iOS все-равно больше и лучше. Отфильтрованных и без террористов. Особенно если отсеять с Google Play те, которые подойдут под конкретную модель (разрешение экрана, архитектура). :D

privad
На сайте с 12.04.2010
Offline
33
#12

А я Sony советую. Что-то из новенького

Буду рад новым заказам по обмену ссылками.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#13
privad:
А я Sony советую. Что-то из новенького

Привет похожий ник. Какая сонька из новенького зарулит HTC One?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
ortegas:
iPhone 5. Почитайте соседний топик.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 00:34 ----------



Под iOS все-равно больше и лучше. Отфильтрованных и без террористов. Особенно если отсеять с Google Play те, которые подойдут под конкретную модель (разрешение экрана, архитектура). :D

Запарили вы уже с этим айфоном. Вот вчера вечером ко мне на дачу приезжал друг с 5 айфоном, понравилась ему одна песенка, стали думать, как на телефон ему перекинуть. Где-то часа полтора бились так и не получилось. Добавлю, у меня есть айпад и я всё вкурсе, как пользоваться тунцом и т.д. Все ай устройства постоянно конфликтуют с виндой и требуют интернета. А на андроид я ваще по вафле все перекидываю и ни каких проблем. И роутер ни какой не надо.

Да, и картинка для яблодрочеров.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#15
aklimovv:
Запарили вы уже с этим айфоном. Вот вчера вечером ко мне на дачу приезжал друг с 5 айфоном, понравилась ему одна песенка, стали думать, как на телефон ему перекинуть. Где-то часа полтора бились так и не получилось. Добавлю, у меня есть айпад и я всё вкурсе, как пользоваться тунцом и т.д. Все ай устройства постоянно конфликтуют с виндой и требуют интернета. А на андроид я ваще по вафле все перекидываю и ни каких проблем. И роутер ни какой не надо.
Да, и картинка для яблодрочеров.

То что вы не умеете пользоваться, не может говорить о качестве системы в целом. Перекинуть музыку через Windows-Mac можно с помощью программы iFunBox и прочих, Ubuntu предоставляет возможность это сделать с помощью встроенного файл менеджера. С помощью iOS пересылать музыку в обход iTunes можно через Bonjour (wi-fi tcp шейринг контента). iTunes синхронизация, ровно также как iFunBox (файловый проводник по iOS), позволяет пересылать файлы через wi-fi. Протокол Bonjour (встроенный DNS сервер), позволяет пересылать файлы с помощью браузера, через TCP протокол. В iOS с этим все на голову выше, просто вы к сожалению, поспешили - людей насмешили. 😂

Собственно, структура файловой системы iOS доступная для изменения из под iFunBox для телефонов без Jailbreak.

А вообще, Apple как бы намекает, покупайте музыку в iTunes и проблем с ее загрузкой и подобным не будет. Нужно все-таки посмотреть дальше своего носа, и понять, чего от вас требуют. Если вам не нравится такая политика, это далеко не означает, что система чем-то плоха. Она не предоставляет такого функционала, и глупо требовать от нее реализации. Хоть снова-таки, реализаций от сторонних разработчиков море. Вся суть вашего поста списывается к тому, что вы, как и ваш друг, не готовы платить за труд своих кумиров, исполнителей любимой музыки. Хорошо это или плохо, определяет каждый сам для себя. Для меня это плохо, и мне нравится Apple, ее политика, но не нравятся люди, которые через собственную жадность, не обученность, позволяют себе делать грубые высказывания в сторону других. :(

Очень жаль, что вы делаете выводы, не разобравшись в ситуации. Очень жаль, что такие как вы, навевают стереотипы. Я все-таки надеюсь, что трезвых людей гораздо больше, чем тех, которые до сих пор живут в СССР. Следите, пожалуйста, в следующий раз за своими высказываниями. ;)

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#16

Я себе взял Gigabyte за 1,5к грн. И ложил я на все бренды. Классный телефон. И работает без глюков.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#17
Privod:
Какая сонька из новенького зарулит HTC One?

SONY ZL посмотрите. Я бы взяла, но уже хочу с ION (тоже SONY) перейти на 6 дюймовый смартофон, когда сони их сделают.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
S
На сайте с 02.01.2010
Offline
30
#18

А мне самсунги нравятся, они делают очень практичные телефоны. Проносил первый galaxy s больше двух лет, за это время падал на кафель не один десяток раз с приличной высоты и ни одной царапинки. На этой неделе взял себе galaxy s4, доволен как слон)))

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#19

Iphone 5 уже предлагали?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#20

А для каких целей телефон-то? Просто что бы все и сразу, но потом ничем не пользоваться или все-таки удобное устройство для активного пользования по работе? Если последнее, то айфон, если первое - то любое из другого подороже и все, только потом все равно будет казаться, что то или иное лучше и будешь метаться. Баловство это все. Я как купил ифон 4 не помню уже как давно, так и мысли нет его менять, все есть что нужно для работы, дороги и тд.

п.с. я не телефонодрочер.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий