необходимо дотянуть позиции

123 4
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#11

ice-t, бесплатно можете послушать советов Cell и надолго и всерьёз заняться кейвордами. 😆

Коммерческий сайт, приносит деньги… нет «продвиньте мне бесплатно». Что за нищебродство?

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#12
Cell:
Всегда влиял.
Когда-то больше, когда-то меньше.

Во всяком случае, спам в keywords влияет точно ))

это может восприниматься как спам? т.е. повлияет на позиции?

я не сеошник ^_^ (/)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
overnight:
и надолго и всерьёз заняться кейвордами

Надолго не нужно. И особой серьёзности тоже не нужно.

Но я не пойму откуда взялись сведения, что это абсолютно не нужно.

Яндекс свои советы ещё не отменял, ясно же сказано:

<meta name="Keywords" content="..."/> — может учитываться при определении соответствия страницы поисковым запросам
Пруф.

Но, собственно, вы можете с многозначительным видом опытного гуру уверять, что ни на что не влияет...

ice-t:
это может восприниматься как спам?

Может восприниматься как "несоответствие страницы поисковым запросам".

P.S. Но вообще, зрители правы, продвигать чисто коммерческий сайт забесплатно - это некомильфо.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#14
Cell:
Во всяком случае, спам в keywords влияет точно ))

Стопро! Расскажи это сайтам, которые в топе висят с откровенным спамом там, по очень даже конкурентным тематикам.

Да и вообще про кейвордс был топик. Ни один дурачок не смог доказать, что влияют. Сколько ни давай ссылку на яндексовских хелп для лиц уровня целла.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#15

Miha Kuzmin (KMY), в твоём возрасте нужно уже нормально понимать сказанное другими. А не выдёргивать и не передёргивать.

Кто говорил, что все счастье в keywords? Я, может, такое говорил где?

keywords - только лишь один из множества параметров. И топовому сайту он не очень нужен, там другие факторы играют роль.

Но сателлиту уровня сабжевого может маленько вредить. И даже не сам по себе, но в совокупности. А "совокупности" там хватит.

keywords - это то, что самый неопытный вебмастер может самостоятельно более или менее нормально написать. Так отчего же не сделать это?

Я понятно изложил или нужны допобъяснения?

[Удален]
#16
Cell:
Но сателлиту уровня сабжевого может маленько вредить. И даже не сам по себе, но в совокупности. А "совокупности" там хватит.

Бла-бла-бла. Чем он может навредить? "Какие ваши доказательства?" (c) шварц. Пока не вижу ничего, кроме убежденности в какой-то глупости.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#17

ТС

Ваш топ 10 , дает вам клиентов - зачем вам топ 5 , особенно если не хотите платить ?

Даже если вам и выдадут советы в этом топике , уверен - вы либо их не сделаете или накосячите с ними( вы же не сео спец )

P.S Если уж использовать кейворды , то почему это правильно не сделать ? А вот плохо это или хорошо - никто не знает.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#18
Miha Kuzmin (KMY):
Пока не вижу ничего, кроме убежденности в какой-то глупости.

Ну так, скажи умность человеку, покажи класс.

P.S. "Заплати деньги сеошнику" в контексте данного топика умностью не является.

[Удален]
#19
Cell:
Ну так, скажи умность человеку, покажи класс.

Я уже вроде сказал, про твою тупку насчет кейвордов.

А если бы у тебя было хоть чуть-чуть мозгов, то ты бы асилил, что топики в стиле "как продвинуть сайт" должны быть в платном разделе.

IT
На сайте с 13.05.2013
Offline
31
#20

не хотелось бы чтобы из-за моих вопросов возникали споры.

ilux:
ТС
Ваш топ 10 , дает вам клиентов - зачем вам топ 5 , особенно если не хотите платить ?
Даже если вам и выдадут советы в этом топике , уверен - вы либо их не сделаете или накосячите с ними( вы же не сео спец )

P.S Если уж использовать кейворды , то почему это правильно не сделать ? А вот плохо это или хорошо - никто не знает.

спасибо за аргументацию дельную.

просьба закрыть тему.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий