Вёрстка, дизайн - по маленьким ценам !(продажи готовых PSD-макетов)

12
Tampliervad
На сайте с 02.12.2010
Offline
22
#11

Отзыв хочу оставить.

---------- Добавлено 15.07.2013 в 13:17 ----------

Заказал у автора темы баннер, сценарий и сама тематика была мной обрисована довольно кратко, мне сразу предложили несколько вариантов сценария, от супер пробивного и могущего привлечь огромное количество посетителей, до строго тематического по которому будут приходить только нужные мне пользователи, я выбрал второй вариант, собственно для этого мне баннер и нужен.

Работа была выполнена быстро, представляет из себя gif баннер, высокий художественный уровень, приятен глазу, да и просто красиво, сценарий интригует и побуждает целевого посетителя перейти по нему на ваш сайт, из всех портфолио, что я просмотрел - эта работа вне конкуренции. Я очень доволен, как соберусь с духом, закажу у автора редизайн своего сайта - я просто уверен результат будет выше всяких похвал.

Tampliervad:
Отзыв хочу оставить.
vesta-graphics
На сайте с 24.02.2013
Offline
22
#12
Tampliervad:
Отзыв хочу оставить.

---------- Добавлено 15.07.2013 в 13:17 ----------

Заказал у автора темы баннер, сценарий и сама тематика была мной обрисована довольно кратко, мне сразу предложили несколько вариантов сценария, от супер пробивного и могущего привлечь огромное количество посетителей, до строго тематического по которому будут приходить только нужные мне пользователи, я выбрал второй вариант, собственно для этого мне баннер и нужен.
Работа была выполнена быстро, представляет из себя gif баннер, высокий художественный уровень, приятен глазу, да и просто красиво, сценарий интригует и побуждает целевого посетителя перейти по нему на ваш сайт, из всех портфолио, что я просмотрел - эта работа вне конкуренции. Я очень доволен, как соберусь с духом, закажу у автора редизайн своего сайта - я просто уверен результат будет выше всяких похвал.

С вами очень приятно работать , жду вас ещё (:

vesta-graphics
На сайте с 24.02.2013
Offline
22
#13

макет в шапке отдам за 20 $

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#14

Заказывал создание шаблона и небольшие правки по дизайну. В целом работой доволен, рекомендую.

vesta-graphics
На сайте с 24.02.2013
Offline
22
#15
Заказывал создание шаблона и небольшие правки по дизайну. В целом работой доволен, рекомендую.

Очень приятно было с вами работать , Возьмём ещё проекты!

Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#16

Работал с ТС по общему проекту, всё порадовало, от общения до пунктуальности. Ребята знают своё дело, очень даже рекомендую!

Ещё не раз обращусь к ТС.

Качественная xhtml Вёрстка от 15$. (/ru/forum/599045) ICQ#: 462-340-207
Ragger
На сайте с 26.08.2008
Offline
69
#17

Давно искал толкового верстальщика, который бы делал шаблоны для моего самописного движка. Многие брали заказ и пропадали через неделю-две, другие отказывались так как работа специфична и в портфолио ее не выложить. И вот кто-то дал контакт ТСа, ребята все быстро поняли и сделали так как мне нужно. Думаю будем долго сотрудничать. Советую.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий