гугл заболел?

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#31

zerg rush еще наберите

Ушат
На сайте с 19.09.2012
Offline
95
#32

любой плагин аля SeoQuake или что то а ля своводер. У яши есть такая же.

Как-то корпаративную сеть накрыл парсером, так там не капча была а бан, просто бан поисковиком пользоваться вообще нельзя. (120 девелоперов в шоке админы в панике) Зато стал звездой компании☝)

НЕ нажимать (). не ходите сюда (http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/) ибо проклятие требует чью-либо душу в замен моей
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#33
GreyM:

з.ы. не нравится тема - не читайте ее. Но если человек до этого с подобной проблемой не сталкивался, то вопрос на форуме - совершенно нормальное явление. А Ваше раздражение в данном случае является только Вашей проблемой.

как не читайте - я думал что то полезное (наивный, тут уже полгода нет ничего полезного) а тут вообще бредятина полнейшая, для этого надо тему делать? в яшке или гошке поискать лень мне лень? конечно, проще то сеарч засрать в очередной раз.

---------- Добавлено 17.07.2013 в 22:55 ----------

GreyM:
Прыщ на заднице - это результат работы какого-то нового алгоритма от гугла? :)

Кац засранец, из-за него много приходится больше на жопе перед компом сидеть, работы прибавилось, так что получается да, такое вот неприятное следствие пингвина.

GM
На сайте с 18.03.2011
Offline
24
#34
michail:

Кац засранец, из-за него много приходится больше на жопе перед компом сидеть, работы прибавилось, так что получается да, такое вот неприятное следствие пингвина.

Тогда срочно заводите новую тему, будем изучать повадки нового зверя, вызывающего прыщи на седалище, только скрины страниц/фото задницы не выкладывайте, могут не так понять ;) :)

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#35
GreyM:
Тогда срочно заводите новую тему, будем изучать повадки нового зверя, вызывающего прыщи на седалище, только скрины страниц/фото задницы не выкладывайте, могут не так понять ;) :)

а вдруг кац после таких фото мои сайтам бонусы выдаст? 😂

GM
На сайте с 18.03.2011
Offline
24
#36
michail:
а вдруг кац после таких фото мои сайтам бонусы выдаст? 😂

)))))

Ушел под стол, рыдаю... пять баллов! )))))

Новый метод вывода из-под фильтров - отправить Матвею фото своего седалища с указанием урла... ))))

E
На сайте с 26.02.2011
Offline
24
#37

Обязательно проследи за своей женой - увлеклась сео девчонка, а ты думаешь откуда капча :)))

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#38
GreyM:
)))))
Ушел под стол, рыдаю... пять баллов! )))))
Новый метод вывода из-под фильтров - отправить Матвею фото своего седалища с указанием урла... ))))

он же известный ценитель, кто как не он оценит 😂

BL
На сайте с 15.07.2013
Offline
0
#39

geo surf рулит, ну или впн обычные на крайний случай, роутер перегружать дольше

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#40
sheffield157:
AboutSEO:
первый раз такую хрень вижу!
Значит ты не оптимизатор :)

Тоже ни разу не видел капчи. Просто забил на продвижение в гугл и не слежу за ним. Есть траф - хорошо, нет - ну на нет и суда нет, жертвовать чем-то ради трафа оттуда я пока не готов.

---------- Добавлено 19.07.2013 в 00:01 ----------

Ушат:
любой плагин аля SeoQuake или что то а ля своводер. У яши есть такая же.

Как-то корпаративную сеть накрыл парсером, так там не капча была а бан, просто бан поисковиком пользоваться вообще нельзя. (120 девелоперов в шоке админы в панике) Зато стал звездой компании☝)

года четыре назад такую фигню сотворил, парсер долбил не взирая на капчу. Забанили полностью, и капчу не просили. Отписывался потом, чтобы разбанили, уповая на открытый фай-фай, мол уроды обнаружены и наказаны шваброй, дыра закрыта, простите нас пожалуйста.. парсер нахрен убил от греха подальше.
New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий