SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#351

exarh я не вижу Вас в числе клиентов по SEDv4. Откуда такой бред про "ресурсожрущиего мутанта переростка"?

Насколько я знаю, Вы пользовались только зануленной версией SEDv3.4.8

У нас все отзывы по нагрузкам исключительно положительные. Как и по SEDv3.6.

Правда потом перестукивают и слюни с матами - типа нафига посоветовал, только бабки выбросили.

Кто? Пусть эти люди отпишутся на нашем форуме :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Mikle3D
На сайте с 15.05.2006
Offline
91
#352
exarh:
за какую такую?
Система только на бумаге хороша. В работе же как неуправляемый, ресурсожрущий мутант переросток.

Разрекламирована хорошо. Каждый второй стучащийся в аську задает вопрос, - "На СЕД делаешь?".
И я с радостью советую прикупить.
Правда потом перестукивают и слюни с матами - типа нафига посоветовал, только бабки выбросили.

Всмысле перестукивают? Днем купили, а вечером стучат что доры не лезут?

"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес" - Майкл Корлеоне
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#353
L!mur:
exarh я не вижу Вас в числе клиентов по SEDv4. Откуда такой бред про "ресурсожрущиего мутанта переростка"?

Насколько я знаю, Вы пользовались только зануленной версией SEDv3.4.8

У нас все отзывы по нагрузкам исключительно положительные. Как и по SEDv3.6.

И не увидите. До тех пор пока не увижу что все работает, как часики.

Вашим словам я не верю, вы уже лгали про версию SEDv3.4.8 ради продаж. Расписывая ее.

И про топы уже было и про остальное. Не ну понятно, - РЕКЛАМА.

Отзывы... я не знаю тех людей. Они для меня никто, как если бы я на заборе прочитал.

И вообще, если бы SEDv3.4.8 работала как полагается, я давно бы уже был в числе ваших клиентов!

Mikle3D:
Всмысле перестукивают? Днем купили, а вечером стучат что доры не лезут?

Не пишите глупости ей богу.

Вы что не понимаете,что значит постучаться повторно в ICQ?

Или не понимаете , какое время нужно,что бы вылез нормальный дор?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#354

exarh если бы Вы хоть раз запустили SEDv4 или SEDv3.6, я бы видел смысл в дальнейшем общении. А когда пишет человек, который использовал нуленную версию, годичной давности...

Вашим словам я не верю, вы уже лгали про версию SEDv3.4.8 ради продаж. Расписывая ее.

Мы не лгали, на SEDv3.4.8 люди зарабатывали деньги, причем хорошие, а некоторые продолжают это делать на многочисленных переделках SED.

То, что Вы запустили 1 дорвей на нуленной версии.. Не смешите меня пожалуйста.

Вот этот человек /ru/forum/comment/12150160 работает на наших продуктах более года, ему расскажите какой SED плохой :)

К слову, топик по SEDv4, непонятно к чему Вы изливаете свое мнение по SEDv3.4.8?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#355
L!mur:
exarh если бы Вы хоть раз запустили SEDv4 или SEDv3.6, я бы видел смысл в дальнейшем общении. А когда пишет человек, который использовал нуленную версию, годичной давности...



Мы не лгали, на SEDv3.4.8 люди зарабатывали деньги, причем хорошие, а некоторые продолжают это делать на многочисленных переделках SED.

То, что Вы запустили 1 дорвей на нуленной версии.. Не смешите меня пожалуйста.

Вы что не понимаете о чем? Совершенно?

Я о технической части! Что бы ее испытать - достаточно и 1 дора.

На счет не лгали? Хм...

Ну опишите мне прямо тут МИНУСЫ SEDv4.

Давайте прямо по порядку.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#356
Ну опишите мне прямо тут МИНУСЫ SEDv4.
Давайте прямо по порядку.

exarh давайте я Вам сделаю демо-доступ в административную панель, Вы прочтете user guide, я сделаю Вам доступ на наш форум, в раздел SEDv4, где Вы зададите вопросы нашим пользователям, а затем сами мне об этих минусах расскажете? :)

Я не понимаю цели Вашего присутствия в данном топике, Вы никогда не были нашим клиентом, у нас был с Вами диалог в ICQ, в котором Вы намеревались купить wordpresed с другом на 5-х...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#357
L!mur:

Вот этот человек /ru/forum/comment/12150160 работает на наших продуктах более года, ему расскажите какой SED плохой :)

К слову, топик по SEDv4, непонятно к чему Вы изливаете свое мнение по SEDv3.4.8?

Это человек? Это какой то клон, регнутый задолго. Сидел тут 4 года терпел, что бы выложить свои скрины - смешно!

А что изменилось? А ничего цифру изменили, а фуфловость осталась.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#358
Это человек? Это какой то клон, регнутый задолго. Сидел тут 4 года терпел, что бы выложить свои скрины - смешно!

Мы попросили одного из успешных пользователей выложить отзыв. В чем несоответствие?

Не все знаете-ли занимаются балабольством на форумах, люди работают, им некогда взращивать аккаунты вроде Вашего.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#359
L!mur:
exarh давайте я Вам сделаю демо-доступ в административную панель, Вы прочтете user guide, я сделаю Вам доступ на наш форум, в раздел SEDv4, где Вы зададите вопросы нашим пользователям, а затем сами мне об этих минусах расскажете? :)

Я не понимаю цели Вашего присутствия в данном топике, Вы никогда не были нашим клиентом, у нас был с Вами диалог в ICQ, в котором Вы намеревались купить wordpresed с другом на 5-х...

Я вам как то предлагал фишку.

Я оплачиваю с кодом протекции ваш СИД(вернее мой), делаю 20-30 доров, вам скидываю отчеты и доступы к стате даю. Окупится за 1-2 месяца на половину - кидаю код протекции, нет - так нет.

А читать отзывы на форуме самого продукта - это не айсс.

Не на 5-х, а на 500 доров, и не с другом, а запуск на 2-х компах одновременно, под разными IP.

Что я тут делаю, да вон Пандора у меня уже валяется мертвым грузом...

Думаю не положить в закрома еще и СИД 4 версии....

---------- Добавлено 18.09.2013 в 17:14 ----------

L!mur:
Мы попросили одного из успешных пользователей выложить отзыв. В чем несоответствие?
Не все знаете-ли занимаются балабольством на форумах, люди работают, им некогда взращивать аккаунты вроде Вашего.

Не юзали бы СИД а более надежные продукты - появилось время))

А так конечно, пока уследишь за расползающимся монстром, уже и спать пора

З.Ы. На свой акк гляньте.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#360
Что я тут делаю, да вон Gандора у меня уже валяется мертвым грузом...

Ну Пандора очень интересный и качественный продукт, со своими удобствами и недостатками. То, что она у Вас валяется "мертвым грузом" не говорит о качестве софта.

Я вам как то предлагал фишку.
Я оплачиваю с кодом протекции ваш СИД(вернее мой), делаю 20-30 доров, вам скидываю отчеты и доступы к стате даю. Окупится за 1-2 месяца на половину - кидаю код протекции, нет - так нет.

Предлагаю Вам "фишку" - оплачиваете ребенку обучение в МГИМО, если вырастет и станет президентом, он Вам отдаст, не станет, не отдаст :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий