Youtube - на рассмотрении...

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#391
SVPFreeProjects:

Пример:
YouPartenerWSP сейчас очень популярная партнерская медиа сеть в России, очень быстро набирает обороты.

если к ним подключиться, потом отключиться можно будет?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#392
Бумеранг777:
если к ним подключиться, потом отключиться можно будет?

Да, по истечению 3ех месяцев. Но кто подключается (как правило кто не привязался к адсенсу или забанен) уже у них остается.

R
На сайте с 17.08.2013
Offline
0
#393

Ребят, всем добрый день! Случайно нашел этот форум, я здесь новенький, так что не ругайте сильно, если что!

Хотел спросить, а почему у меня в последние 2 дня цена за клик в адсенсе уменьшилась аж до 0,01 Евро? Буквально за пару дней до этого было стабильно 5-7 евроцентов.

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#394

Долбаные воры -я баню их ролики, а они скоты жалобу на ограничение по возрасту. Ладно завтра спрошу у медиасети че делать-то, а то на ролике немного сисек есть.

Romiks: кликов значит мало или дешевые клики

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#395

хахаха а ты че хотел? ты по сути также ябедничаешь , вот и отвечают взаимностью )))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#396
liberal2005:
Долбаные воры -я баню их ролики, а они скоты жалобу на ограничение по возрасту. Ладно завтра спрошу у медиасети че делать-то, а то на ролике немного сисек есть.

Долбаный менталитет, сам нарушаю правила, но кругом дартаньяны.

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#397
dudits:
хахаха а ты че хотел? ты по сути также ябедничаешь , вот и отвечают взаимностью )))

Я неделю добивался съемки, потом 2 часа ждал ее начала, потом 1,5 часа фоткал, писал видео. потом еще столько же писал текст и в результате у мое видео перезаливают в свой ак не приложив к этому не капли труда , поэтому и получают удаление. Если бы вы сами снимали, а не перезаливали, то понимали бы о чем я говорю.

---------- Добавлено 19.08.2013 в 15:57 ----------

-= Serafim =-:
Долбаный менталитет, сам нарушаю правила, но кругом дартаньяны.

я жалобы отправляю только на видео которое украли у меня, а мое типа нарушение вобще под вопросом являится ли оно нарушением. но я уверен что жалабу отправлял один из 10 юзеров у которых были удалены мои ролики. Я видео не ворую и в отличии от большинства сам его снимаю, составляю описание и тд.

---------- Добавлено 19.08.2013 в 15:59 ----------

Всем ворам удачи в воровстве. Только мне хотелось бы видеть когда к вам пришли бы домой и украли что-то, думаю вы бы не были рады, с видео тоже самое.

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#398

ну так я вобще не понимаю в чем проблема , тебе твое агенство не платит что ли за метариалы и ты только для ютуба все это снимаешь ? как будто ты там 4 часа снимал, 10 лет добивался сьемок, 5 лет монтировал, и все это не за плату от агенств ,или на кого вы там работаете , а ради партнерки ютуба и эксклюзива на ютубе, есть оф .зарплата же , которую в любом случае получаешь....

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#399
dudits:
ну так я вобще не понимаю в чем проблема , тебе твое агенство не платит что ли за метариалы и ты только для ютуба все это снимаешь ? как будто ты там 4 часа снимал, 10 лет добивался сьемок, 5 лет монтировал, и все это не за плату от агенств ,или на кого вы там работаете , а ради партнерки ютуба и эксклюзива на ютубе, есть оф .зарплата же , которую в любом случае получаешь....

Агенства платят, но не за видео, а за тексты и фото, видео это уже типа надо делать но за него не платят. Какая разница платят или нет, оно авторское и воровать его нехер.

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#400

Аналитика в ютубе остановилось на 17 числе только у меня? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий