Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#741

Да, ...но теперь уж точно - поздно пить Баржоми... 🙅

Сергей
На сайте с 13.09.2012
Offline
113
#742

Говорят, что новый алгоритм Яндекса сделает купленные ссылки не эффективными, что думаете? Или же вряд ли захочется сказать ? 🍿

Вкусные рецепты здесь ( https://vse-o-ede-online.ru/ ) заходи, буду рад!
webpauk
На сайте с 17.04.2015
Offline
41
#743

Сообщение в ВМ не приходило, но снял 1200 ссылок с пульта. Посмотрю что будет и отпишу.

A
На сайте с 02.07.2014
Offline
52
#744
webpauk:
Сообщение в ВМ не приходило, но снял 1200 ссылок с пульта. Посмотрю что будет и отпишу.

Уверены что сняли ?

У меня даже спустя год после прекращения оплаты этих ссылок с ГС сеопульта, половина из них по-прежнему существуют, присутствуют в индексе поисковиков и удалить их попросту НЕВОЗМОЖНО 😡 😡 😡

т.к. контактов никаких нет на сайтах где они размещены...

В Google этот мусор можно вычистить через форму удаления внешних ссылок, а вот в Яше нет такого функционала до сих пор и что делать непонятно...

.

R4
На сайте с 21.03.2015
Offline
1
#745

Остановил ссылки позавчера, сайт просел на 29%. Надо было слушать пульт (хоть им и выгодно так говорить, но оказалась правда). По новой что ли теперь закупать?

сайт может ведь так просесть за полтора дня?

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#746
Ryd4ik:
Остановил ссылки позавчера, сайт просел на 29%. Надо было слушать пульт (хоть им и выгодно так говорить, но оказалась правда). По новой что ли теперь закупать?
сайт может ведь так просесть за полтора дня?

Чтобы сайт просел, нужно месяц примерно, возможно что он как раз и просел из-за того, что ссылки закупали...

Х
На сайте с 25.01.2015
Offline
3
#747
zorro1979:
Меня всегда раздражала комиссия в сео-пульте при пополнении баланса, совсем недавно решил сократить ссылочную массу, и в этот момент сеопульт поднял цену продвижения в нем на 30% примерно, в итоге ссылки сократил, сумма продвижения та-же осталась, а после заявления садовского вообще отключил пульт, на балансе оставалась сумма 6000руб примерно, которая после отключения ссылок сократилась почему-то до 1200руб, писал на возврат средств -тишина, написал на этом форуме им сообщение-связались быстро и написали схему возврта 1200руб, нужно написать кучу бумаг, заявлений, подтверждение пополнения баланса, выслать им все по почте...короче проще переоформить недвижимость, чем вернуть 1200 у пульта. Хотя на продвижения в пульте я заплатил намного больше миллиона рублей....СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ....😡😡😡😡😡😡😡

Скорее всего наоборот, просел из-за сильного снижения ссылочной массы за раз. Надо или постепенно снижать или вообще не снижать. Лично я снимать ссылки не собираюсь, потому что думаю, что Минусинск – это блеф. Пока они работают и сайт в топе я менять ничего не буду.

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#748
Холод:
...Лично я снимать ссылки не собираюсь, потому что думаю, что Минусинск – это блеф. Пока они работают и сайт в топе я менять ничего не буду.

Как вы можете рассуждать, что Минусинск - это блеф??? Если до него ещё две недели!? И всё будет понятно после 15-го мая, ...блеф это, или новые реалии сео... 🍿

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#749
SHOKer245:
Как вы можете рассуждать, что Минусинск - это блеф??

А что ему мешает?

Я не могу рассуждать над существованием инопланетян?

Ни их отсутствие, ни присутствие до сих пор не доказано. Так что хочу - рассуждаю, хочу нет.

---------- Добавлено 29.04.2015 в 21:16 ----------

Ryd4ik:
Остановил ссылки позавчера, сайт просел на 29%. Надо было слушать пульт (хоть им и выгодно так говорить, но оказалась правда). По новой что ли теперь закупать?

T
На сайте с 25.03.2015
Offline
1
#750

А я уверен, что после 15 мая ничего не изменится. Слишком палевные сайты и так в бан пойдут, а если все грамотно сделано, с хорошей начинкой и продвинуто посредством сеоссылок (но тоже по-умному), то такие сайты так и останутся в топе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий