Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#511
Ramzes_13:
Тематика софт? Архивы или тулбары?

Ага софт архивы, похожая картина?

[Удален]
#512

kioskanalya, это не ссылки, не сайт - это яндекс

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#513
zorro1979:
8 июня, мой запрос после снятия ссылок в СЕО-пульт на 13 месте в Яндексе, на 1-м месте в Гугле...Эксперимент продолжается...........

30 июня...мой запрос в Яндексе на 16 месте, в ГУГЛе на 6 месте....эксперимент продолжается....

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#514
kioskanalya:
Сайт был в топе более полугода до вчерашнего Апа. Никаких изменений не проводилось... В чем причина такого резкого падения?

Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#515

С радостью сообщаем, что контекстный модуль SeoPult дополнился долгожданным функционалом – автоматизированным управлением контекстной рекламой в Google AdWords. С его помощью вы сможете получать целевой трафик на свои сайты из поисковой системы Google и рекламной сети AdSence так же просто и эффективно, как сейчас это происходит при работе с Яндекс.Директ.

Контекстный модуль (PPC) SeoPult, запущенный чуть более трех лет назад, стал самым популярным инструментом среди похожих сервисов в России. Ежедневно с ним работают более 5000 пользователей, отмечая удобство и высокую эффективность в привлечении трафика из Яндекса при одновременном снижении затрат и экономии времени. Таким образом, подключение системы Google AdWords позволит вам привлекать еще больше целевых посетителей на сайт, при этом умеренно расходуя бюджет, так как стоимость кликов в Google в большинстве тематик значительно ниже, чем в Яндексе.

Преимущества контекстного модуля

Управление контекстной рекламой Яндекс.Директ и Google AdWords объединено в одном удобном и понятном интерфейсе – вам только нужно выбрать необходимую стратегию показа. Как и прежде, возможна синхронизация SEO и контекстного продвижения: например, при отсутствии вашего сайта на высоких позициях в органической выдаче Система автоматически включает показ контекстных объявлений. Как только ваш сайт достигнет желаемых позиций в ТОПе, контекстная реклама будет отключена с целью экономии ваших средств.

Традиционно все ручные операции по созданию проекта полностью автоматизированы (подбор слов и целевых страниц, генерация объявлений, управление ставками). Это значительно упрощает самостоятельную настройку контекстной кампании в Google, что особенно актуально для неподготовленных пользователей, испытывающих трудности в работе с профессиональными интерфейсами Google AdWords. В нашем модуле вы можете всего в несколько кликов создать и запустить проект. После старта кампании Система будет круглосуточно управлять показом объявлений, удерживая их на нужных позициях и не допуская перерасхода бюджета. Для вашего удобства все настройки и отчеты по рекламной кампании находятся на одном экране.

Как запустить кампанию Google AdWords

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#516
zorro1979:
30 июня...мой запрос в Яндексе на 16 месте, в ГУГЛе на 6 месте....эксперимент продолжается....

30 июля мой запрос был на 10 месте, сегодня на 17 месте, эксперимент продолжается

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#517

Уважаемы СЕОПУЛЬТ вот по этой ссылке (как утверждает система) http://www.elcomdesign.ru/news/news_2512.html?rub=12&f=1 должно быть объявление моего сайта....ВЫ ЕЕ ВИДИТЕ?

---------- Добавлено 02.08.2014 в 12:40 ----------

Вот эта ссылка http://tatysite.net/news/archive.php?id=2615_0_2_0 зараженная

[Удален]
#518

zorro1979, ссылка там есть, если я правильно вычислил ваш сайт, но размещена с нарушением - скрыта.

пишите в пт

Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#519
burunduk:
zorro1979, ссылка там есть, если я правильно вычислил ваш сайт, но размещена с нарушением - скрыта.

пишите в пт

Ссылку я видел, когда зашел в код, но она почему-то скрыта, и таких ссылок много...я ниче не понимаю....Почему ссылки размещаются скрытые и почему на зараженных сайтах....??????

Что такое ПТ???

[Удален]
#520
zorro1979:
Что такое ПТ???

имел ввиду тп - техподдержку

первое, в настройках есть галочка - размещать скрытые ссылки

второе, если она не активна, пишите в тп

третье, около 5% вебмастеров очень хитрожопые и всеми способами пытаются обмануть систему

четвёртое, вирус может подхватить любой сайт, пишите в тп

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий