Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#31
Batig:
ага, знает и молчит :)

Много ли нормальных сайтов на биржах? Почему-то сеошники не очень торопятся покупать руками ссылки с сайтов, которые участвуют в автобиржах.

И с чего вдруг ПС должны учитывать продажную нетематическую ссылку в подвале, по которой никто никогда не переходит?

Главное, чтобы эти ссылки работали ;)

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#32
Nat_SeoPult:
Главное, чтобы эти ссылки работали ;)

да, хорошо бы тогда было :)

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#33

Я так понимаю пульт вообще сдох? 😂

Не выплатить какие-то копейки по рефке - это уже край. Причем почта не отвечает как в какой-то конторе-однодневке уже 2 недели. А суппорт в лице Nat_SeoPult через день ответил и пропал снова.

Вопрос: зачем вы ведете свою деятельность, если не можете даже на почту вовремя отвечать?

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#34
Данил:
зачем вы ведете свою деятельность, если не можете даже на почту вовремя отвечать?

как говорят буржуи, Бизнес и ничего личного. Для зарабатывания денег конечно ,зачем же еще.. А мы тут с Вами отвлекаем саппорт от важных дел :)

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#35
Данил:

Не выплатить какие-то копейки по рефке - это уже край.

Странно, у меня выводятся на сл. день после подачи заявки

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#36

Я понимаю что SeoPult


Экономия времени и бюджета.
Возможность запустить комбинированную кампанию SEO + PPC.
SeoPult автоматически следит за вашими конкурентами и подстраивает алгоритм работы.

Более 280 000 сайтов продвигается в системе.
70% продвигаемых на текущий момент запросов находятся в ТОП-10.

но неужели нельзя решить мою проблему с доступом ... почему я неделю получаю 403 Forbidden заходя на сайт.. хотя из под другого провайдера всё нормально..

Адаптация верстки сайта под мобильные устройства. .Скорая помощь для ваших сайтов- Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#37
Данил:
Я так понимаю пульт вообще сдох? 😂
Не выплатить какие-то копейки по рефке - это уже край. Причем почта не отвечает как в какой-то конторе-однодневке уже 2 недели. А суппорт в лице Nat_SeoPult через день ответил и пропал снова.
Вопрос: зачем вы ведете свою деятельность, если не можете даже на почту вовремя отвечать?

При первом заказе вывода средств сумма не выводится в течение 5 дней, этот срок требуется для проверки указанного Вами кошелька службой безопасности. В дальнейшем средства будут выводиться не более 3 рабочих дней с момента формирования заявки.

---------- Добавлено 26.07.2013 в 18:34 ----------

NetSky:
Я понимаю что SeoPult
но неужели нельзя решить мою проблему с доступом ... почему я неделю получаю 403 Forbidden заходя на сайт.. хотя из под другого провайдера всё нормально..

Ваши данные переданы в поддержку. Дождитесь, пожалуйста, официального ответа.

---------- Добавлено 26.07.2013 в 18:39 ----------

Batig:
да, хорошо бы тогда было :)

Рекомендуем подключить технологию SeoPult+.

SeoPult+ просеивает базы ссылочных бирж, оставляя только площадки, доказавшие свою эффективность на опыте. Тестовые простановки позволяют определить это с высочайшим результатом. Мы не просто анализируем параметры донора, мы измеряем эффективность работоспособности ссылки с него.

NetSky
На сайте с 05.04.2008
Offline
104
#38

Ваши данные переданы в поддержку. Дождитесь, пожалуйста, официального ответа.

да я жду ... но пока только письма о том что надо пополнить баланс.. и совсем не понимаю зачем блокировать сеть моего првайдера?

B
На сайте с 13.07.2013
Offline
51
#39
Nat_SeoPult:
Мы не просто анализируем параметры донора, мы измеряем эффективность работоспособности ссылки с него.

Каким образом это можно проверить? Изменением позиций по запросу?

Кстати, нашел прекрасно разжеванную позицию Гугла по ссылкам, с реальными примерами ссылок https://productforums.google.com/forum/#!category-topic/webmaster-ru/CzZU4lmeQoY

После этого есть сомнения, что спамные ссылки из подвала не помогают? Если даже алгоритм не выявил (маловероятно) или не настучали конкуренты, то это дело малого времени..

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#40
Nat_SeoPult:
При первом заказе вывода средств сумма не выводится в течение 5 дней, этот срок требуется для проверки указанного Вами кошелька службой безопасности. В дальнейшем средства будут выводиться не более 3 рабочих дней с момента формирования заявки.

А вы посмотрите историю акка и узрите, что:

1. вывод далеко не первый

2. прошло больше, чем 5 и 3 дня.

Это не отменяет того, что суппорт по почте не отвечает.

Batig:
как говорят буржуи, Бизнес и ничего личного. Для зарабатывания денег конечно ,зачем же еще.. А мы тут с Вами отвлекаем саппорт от важных дел

В моем понимании бизнес это еще и выполнение договоренностей. Хотя прибыль конечно на первом месте, но не любой ценой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий