Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#151

Nat_SeoPult, burunduk Добрый день! Уже вот как больше чем полтора года мы работаем над сайтом чтобы уйти из фильтра пингвина, периодически отправляем запросы на пересмотр сайта в гугл. Я много раз за это время писал в сеопульт, о том что дело не в сайте, а в ссылках. Кстати, на эти ссылки наша компания тратили и тратит пока до 30 тыс в месяц. То есть за более чем 4 года набежало более 1,5 млн руб. Я многократно писал что дело в гс, которые закупает сеопульт, на что мне отвечали что дело в сайте, ссылки не могут быть причиной, потому что мы их отбираем и т д. Много раз эта темa поднималась на searchengines. Можете найти все эти сообщения в ветке сеопульта без проблем. Там мне работники сеопульта, так и "независимые" специалисты (к одному из таких "специалистов" я как Вы видите тоже адресую данное сообщение) иногда в грубой форме объясняли что у вас сайт говно, а ссылки сеопульт закупает идеальные. Вы до сих пор утверждаете что говно-ссылки сеопульта не являются причиной пингвина на нашем сайте? Приглашаю всех пользователей системы сеопульт, которые также попали под фильтр из-за сеопульта, также поучаствовать в обсуждении. В ближайшее время еще раз опубликую всю нашу переписку с работниками сеопульта и "независимыми" специалистами с высокой репутацией здесь.

[Удален]
#152

gasm, а почему у меня нормальные проекты не попадают?

да попало несколько клиентских сайтов, но честно говоря их вообще забанить надо - говно оно и есть говно!

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#153
burunduk:
gasm, а почему у меня нормальные проекты не попадают?
да попало несколько клиентских сайтов, но честно говоря их вообще забанить надо - говно оно и есть говно!

Я не знаю про какие именно нормальные проекты Вы говорите. У нас нормальный проект, которым сейчас занимается компания, которая входит в топ-10 лучших seo-компаний. Мы постепенно избавляемся от ссылок сеопульта и постепенно закупаем ссылки в ручную, а также отключаем ссылки сеопульта в вебмастере гугла. Отправляем запросы на пересмотр сайтв в гугл. Уже идет постепенный рост позиций.

Eugenyi
На сайте с 07.06.2012
Offline
32
#154
gasm:
Nat_SeoPult, burundukВы до сих пор утверждаете что говно-ссылки сеопульта не являются причиной пингвина на нашем сайте?

Ну а что они могут еще сказать? это же коммерция, а они наемные или привлеченные люди.

Пингвин - жопа. И не оправдывая сеопульт, могу сказать, что пришел он неожиданно и поломал многие, ранее работавшие методы, в том числе связанные с ссылками.

С оговорками можно говорить о том, что Пингвин - это две составляющие: за внутряк (иногда называют Пандой) и сам Пингвин. Хрен его знает кто из них в этом заоопарке в кого превратился, но суть верная. И 100% за спамные ссылки гугл жестко нагнул много сайтов, которые раньше за счет этих ссылок неплохо двигались.

При таком бюджете, наверняка было скуплено все, что можно. И если бы не пришел новый алгоритм, то все бы работало, возможно. Но! Он пришел.

Сложность в том, что снять Пингвина, по моему мнению, можно только сняв все спамные ссылки. Если есть такая возможность, то посоветуйтесь и рассмотрите этот вопрос. Может и отпустит. В моем случае отпустило, но не до конца, часть запросов в глубокой ж.. . Но я не смог снять все, а запрос на неучет ссылок - видимо сработал как то наполовину, а может надо еще искать.

Аудиты юзабилити - /ru/forum/852033 (/ru/forum/852033)
[Удален]
#155
gasm:
У нас нормальный проект, которым сейчас занимается компания, которая входит в топ-10 лучших seo-компаний.

url нормального проекта будет, а также название seo-копмании (необязательно)?

или опять только поболтать - тогда это не в этой ветке

(это предупреждение)

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#156

burunduk, а может я лучше опубликаю официальный ответ гугла с подтверждением того что фильтр наложен именно из-за ссылок сеопульта? Тогда необходимость палить сайт отпадет, а то фиг его знает, может Вы говно-ссылок на наш сайт напокупаете, благо для Вас через сеопульт сделать это не проблема.

[Удален]
#157

gasm, я могу опубликовать письмо счастья о неестественных ссылках на домен на который нет ни одной ссылки (чисто технический домен для скриптов), на просьбу привести пример хоть одну ссылку - ответ тишина

и что докажут эти два скана - ровным счётом ничего!

так что или url сайта или прекращаем фулдить

[Удален]
#158

gasm, и что бред они написали

G
На сайте с 21.03.2011
Offline
24
#159
burunduk:
gasm, и что бред они написали

Вы куда удалили все мои сообщения??

---------- Добавлено 15.10.2013 в 13:56 ----------

Хорошо хоть Вы когда мне выносили незаконное предупреждение, в личку всю переписку приложили. Так что теперь есть доказательство что Вы еще и удаляете сообщения просто так.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 13:58 ----------

Вот принскринт нашей переписки с данным модератором: http://rghost.ru/49377095.view

---------- Добавлено 15.10.2013 в 13:59 ----------

Здесь есть ссылка на сайт и ссылки про которые идет речь. Модератор все это удалил.

---------- Добавлено 15.10.2013 в 14:00 ----------

Вот еще раз принтскрин с официальным подтверждением от гугл и примерами ссылок сеопульта из-за которых наложен фильтр: http://rghost.ru/49376285.view

---------- Добавлено 15.10.2013 в 14:09 ----------

Вот еще одно из сообщений удаленных модератором ни за что: http://rghost.ru/49377252.view

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#160
gasm:
Nat_SeoPult, burunduk Добрый день! Уже вот как больше чем полтора года мы работаем над сайтом чтобы уйти из фильтра пингвина, периодически отправляем запросы на пересмотр сайта в гугл. Я много раз за это время писал в сеопульт, о том что дело не в сайте, а в ссылках. Кстати, на эти ссылки наша компания тратили и тратит пока до 30 тыс в месяц. То есть за более чем 4 года набежало более 1,5 млн руб. Я многократно писал что дело в гс, которые закупает сеопульт, на что мне отвечали что дело в сайте, ссылки не могут быть причиной, потому что мы их отбираем и т д. Много раз эта темa поднималась на searchengines. Можете найти все эти сообщения в ветке сеопульта без проблем. Там мне работники сеопульта, так и "независимые" специалисты (к одному из таких "специалистов" я как Вы видите тоже адресую данное сообщение) иногда в грубой форме объясняли что у вас сайт говно, а ссылки сеопульт закупает идеальные. Вы до сих пор утверждаете что говно-ссылки сеопульта не являются причиной пингвина на нашем сайте? Приглашаю всех пользователей системы сеопульт, которые также попали под фильтр из-за сеопульта, также поучаствовать в обсуждении. В ближайшее время еще раз опубликую всю нашу переписку с работниками сеопульта и "независимыми" специалистами с высокой репутацией здесь.

Была аналогичная ситуация, после того как запросы попали под фильтр, снял все ссылки постепенно и примерно через год вышел из под фильтра. В тех поддержки не обращался ни сеопульта, ни гугла...

Хотя если правильно закупать ссылки, думаю что вполне реально набить недорогую ссылочную массу и через сеопульт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий