"Бан" или технический сбой

FrogTail
На сайте с 05.06.2006
Offline
127
#71
bad1:
Вот это примерно то, что я назвал бы «массовый психоз» :)

Потрясающие по своей глубине и силе признания восприняты общественностью «на ура!»:

[утверждение бизнес-проекта, стоимостью несколько сотен тысяч долларов США на собрании акционеров] - с удовольствием приобрёл бы билет на заседание совета акционеров, утверждающего инвестпроект на несколько сот бла-бла-бла опираясь на мнение людей, метающихся от одной бесплатной корявой CMS к другой. Куда звонить?
[но я как бы руководитель службы безопасности инвестора] - хм, благо, я лично знаком с рядом руководителей служб безопасности крупных финансовых холдингов, и примерно представляю себе структуру отдела и взаимосвязь подчинённостей - ни одного из функционалов не знаю, кто сказал бы, что он "как бы" руководитель - особенно в таких вопросах.
[мы никогда не комментируем причину отказа в выдаче кредита] - ну это просто цирк какой-то начался. А у меня маленький свечной заводик на Мальдивах, и я – со-инвестор Челси. Воспринимайте меня всерьёз! :)
Про ультра-хостеров (не иначе, тариф стоимостью более пяти нулей RUR в месяц), названивающих и рассказывающих про «автобан-листы» я вообще молчу :) И да, [Еще бы, ему счет "юосс" на $$$$$$$ предъявил...] - вы только вдумайтесь! PANIC! :)

Ну и, финал драмы - internet-portal.ru. Ребят, вы сайт видели? :)
Нет, ну на самом деле, вы чего, а? ;)

О! Человеку зачОт! У меня весь отдел пацталом лежал от этого топика...

Хотя я допускаю, что такое все-таки возможно - в России же живем...

Гмм в "личку" пришло:

У человека крупные неприятности. Не можешь помочь - не суйся с тупыми советами!

Отвечаю еще раз - дизайн должен делать дизайнер, админку программер, а раскручивать сайт должен оптимизатор... Отношение "тяп-ляп, авось получится" учитывая заявленный бюджет проекта - может привести к очень непрятным последствиям. Думаю, если там действительно 100 кило убитых ежей, то нанять грамотных людей все-таки стоит ;)

ЗЫ и еще раз повторю - дизайн должен делать дизайнер, а то это просто "вырвиглаз" какой-то...

Noobius Vulgares
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#72

Вся тема закрывается за "бессмысленно - агрессивное" обсуждение.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий