ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1851

Ну, и какого болта происходит-то опять? Когда вывод наладите? Саппорт молчит, все молчат, ночью говорили про "ближайшие часы", сейчас "в течение дня" - долго эта эпидерсия продолжаться будет?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
AP
На сайте с 08.04.2014
Offline
6
#1852

нашел новость:

http://blog.epayservices.com/ru/?p=718

Дорогие клиенты и партнеры!

Услуга iCheck возобновит свою работу в обычном режиме 6 августа 2014г. Напоминаем о том, что инструкции и формат передаточной надписи остались прежними. Оригиналы для чеков, предоставляемых к обналичиванию через услугу iCheck, не требуются.

Кроме того, в связи с проведением технических работ на стороне API карточной программы ePayService MasterCard в период c 5 по 7 августа функция пополнения карт ePayService может быть недоступна.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

и что на почту не прислать?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1853
в период c 5 по 7 августа

Совсем без мозгов народ...

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#1854

Утром спрашивал у поддержки, когда заработает вывод, сказали:

В течении дня

Сейчас уже говорят:

c 5 по 7 августа функция пополнения карт ePayService может быть недоступна

т.е. заработает только с 8 августа.

Поскольку 8-е это будет пятница, то не исключено, что могут перенести и на 11-е число.

Надежный сервис...

S
На сайте с 05.08.2014
Offline
1
#1855
c 5 по 7 августа функция пополнения карт ePayService может быть недоступна

Мне так нравится эта формулировка... Это значит, что на 3 дня забудте про ваши деньги. Это вобще нормально для сервиса???

Еще раз процитирую Dissiz.Pike:

Вывод из системы работает без каких-либо проблем и задержек, с картами все отлично, прием и отправление ваеров функционирует в полном объеме.

Вы вообще в своей системе отвечаете за свои слова???

algaretio
На сайте с 23.11.2011
Offline
24
#1856

Да ну надоели эти приколы, завязываю работу с ними. Пока сервис работал хорошо, все радовались и хвалили, а теперь не пойми что длится все лето, а они только отписками отделываются. То с чеками создали ажиотаж, теперь тут какие-то непонятки. Уж совсем не ясно, что там может "ломаться" в api периодически.

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#1857

вопрос решен, претензий нет.

[Удален]
#1858

Почему без предупреждение отрезали вывод? Ни рассылки ни любой доступной инфы. Вот мне сейчас со счета нужно перевести на карту деньги - и я не могу этого сделать по причине, что я не был предупрежден о такой оказии. Тем самым вы создаете кучу неудобств и проблем Вашим клиентам. Так же не делается, что за совковый подход. Включите хотя-бы на время - что-бы можна было положить денег на карту до 8-го. Блин ну нет слов, правда. Был же уже период таких отключений и вот снова.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#1859

Да, больше всего вырубает, что без уведомления.

Раз уж написано в новости "...может быть недоступна..." возможно ли, что все-таки в какие-то промежутки будет доступна? Этот же вопрос в тикет отправляю

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#1860
Serginiosis:
Раз уж написано в новости "...может быть недоступна..." возможно ли, что все-таки в какие-то промежутки будет доступна? Этот же вопрос в тикет отправляю

Жму F5 раз в пять минут, никаких промежутков. Тоже позарез вывести надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий