вычисляем убыток по сравнению месяца июнь

12
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
1372

формула:

среднее значение дохода в день за июнь 1го аккаунта+среднее значение дохода в день за июнь 2го аккаунта+...+среднее значение дохода в день за июнь nго аккаунта=x

------------------------------------------------------------------------------------------

среднее значение дохода в день за июль 1го аккаунта+среднее значение дохода в день за июль 2го аккаунта+...+среднее значение дохода в день за июль nго аккаунта=y

-------------------------------------------------------------------------------------------

потеряли=(x-y)/x*100

-------------------------------------------------------------------------------------------

по этой формуле у меня выходит 40%

------------------------------------------------------------------------------------------

у кого как?

------------------------------------------------------------------------------------------

каждый день можно вычислить, чтобы сделать вывод и как-то нужно приблизится к нулю

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1

У меня 1 аккаунт

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#2
simson:
У меня 1 аккаунт

если один, то тоже по этой формуле:

среднее значение дохода в день за июнь=x

среднее значение дохода в день за июль=y

потеряли=(x-y)/x*100

(если аккаунтов более 1, то суммировать нужно)

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#3

7,11 процента.....ну и про июль - как бы "еще не вечер"

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#4
hop-top:
7,11 процента.....ну и про июль - как бы "еще не вечер"

значит вовремя устранили те проблемы, которые начались и все еще думаю продолжается в текущем месяце?

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#5
sultanbey:
значит вовремя устранили те проблемы, которые начались и все еще думаю продолжается в текущем месяце?

Единственная проблема, которую я пока не решил и не знаю пока как -

http://gyazo.com/c1826577cf06a4e834e91d05ed53cf33

Объявления на страницах, которые не смог просканировать гугл - есть! А его сканер говорит, что нет. Немного напрягает:)

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#6
hop-top:
Единственная проблема, которую я пока не решил и не знаю пока как -

http://gyazo.com/c1826577cf06a4e834e91d05ed53cf33

Объявления на страницах, которые не смог просканировать гугл - есть! А его сканер говорит, что нет. Немного напрягает:)

решили проблему переносом на другой аккаунт или вас не тронули июльские события?

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#7

нет, меня ничего не тронуло) кроме той проблемы, что я описал выше

J
На сайте с 29.12.2011
Offline
104
#8
hop-top:
Единственная проблема, которую я пока не решил и не знаю пока как -

http://gyazo.com/c1826577cf06a4e834e91d05ed53cf33

Объявления на страницах, которые не смог просканировать гугл - есть! А его сканер говорит, что нет. Немного напрягает:)

Вероятно, может быть, эти страницы возвращают http код отличный от 200-го, Эдакая заглушка для 404 ошибки. у меня такое тоже было. решено путем исключения данных станиц для показа рекламы (средствами самой CMS).

Но! Могу предположить что ваши контент выводится через фреймы или средствами ajax.

В общем - не зная адреса, сказать что-то определенное трудно.

Не в тему но все-же, а кто нибудь пробовал ставить Google+ и насколько оно дало положительного эффекта ?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#9
sultanbey:
у меня выходит 40%
------------------------------------------------------------------------------------------
у кого как?

Посмотрел... и получилось столько же 😂.

sultanbey:
каждый день можно вычислить, чтобы сделать вывод и как-то нужно приблизится к нулю

Можно-то можно... но вот что это даст?

Какие дни с какими сравнивать?

1-е число с 1-ым числом, 2-е - со 2-ым и т.д.?

Все понедельники июня с одним пока что понедельником июля, вторники - со вторником... ?

Вот у меня из шести дней июля один дал почти половину всего заработанного за июль дохода. Было это - 3-го числа.

Какие выводы из этого можно сделать? 😕

А в июне - было три дня, когда доход равнялся трём средним (17-е, 19-е и 23-е числа) и ещё два дня (3-е и 20-е), когда он не доходил до трёх, но превышал два средних.

Из этого - Вы бы какие выводы сделали бы?

И сделали бы какие-нибудь? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#10
87793:
Посмотрел... и получилось столько же 😂.


Можно-то можно... но вот что это даст?
Какие дни с какими сравнивать?
1-е число с 1-ым числом, 2-е - со 2-ым и т.д.?
Все понедельники июня с одним пока что понедельником июля, вторники - со вторником... ?

Вот у меня из шести дней июля один дал почти половину всего заработанного за июль дохода. Было это - 3-го числа.
Какие выводы из этого можно сделать? 😕

А в июне - было три дня, когда доход равнялся трём средним (17-е, 19-е и 23-е числа) и ещё два дня (3-е и 20-е), когда он не доходил до трёх, но превышал два средних.
Из этого - Вы бы какие выводы сделали бы?
И сделали бы какие-нибудь? 😕

не нужно сравнивать определенные дни, просто когда выберите с 1 по 30 июня, то выходит среднее значение дохода в день в с самом аккаунте adsense, а что касается июля тоже самое, выбираешь с 1 по 6 числа, и тут же выходит по дням статистика, можно увидеть среднее значение дохода в день, и не нужно там сравнивать понедельник с понедельником, 1-е с первым и т.д. и т.п.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий