Уже не первый кидок - caTaHucT

123 4
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
3740

К сожалению заранее не ознакомился с темами о человеке

/ru/forum/539378

/ru/forum/495011

Договорились о создании сателлита.

Скинул предоплату 4000 рублей (просил 6000)

> если есть возможность, киньте 6000, нужны вебмани.
19.06.2013, 09:34
>Есть, получил. Сегодня приступлю к выполнению, для первого возьму один из тех примеров, которые вы скидывали.

Сначала задержал срок.

Деньги ушли 19.06.13 9:28

26.06.13 скинул какую то ерунду, сделанную "на коленке" за 20 минут.

http://vse-prosto.ru/adovo/

27.06.2013, 01:58 Я написал:
Я сбросил нормальную предоплату 4к. рублей 19.06. Сейчас 27.06. Прошло больше недели и ты скидываешь мне эту хе..ю, котроую любой пряморукий человек сделает за 10 минут? Это, что шутка?

После этого человек посещал форум и явно прочитал мое сообщение, но ответил только после того, как я подал претензию в вм.

В ответе есть забавные моменты про "ничкчемность" и прочее :)

Если вы искали раба, который будет ебашить по выходным и ночами, то я - не он. На прошлой недели было всего три рабочих дня. К тому же, мы совсем не обсуждали сроки сдачи, тем более первого пробного сайта.
Вы подняли панику, подали жалобу. Терпеть не могу работать с такими клиентами. Поэтому отказываюсь с вами сотрудничать. Когда у меня будет время, я скину вам готовый дизайн, пусть это будет знаком вашей никчемности.

В отклике на претензию http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=101636808398 пишет, что якобы были одни праздники с 19.06 по 27.06. Но почему то 4 других исполнителя идентичного заказа скинули первый вариант, кто через несколько часов, кто через сутки и это был не этот треш и ад http://vse-prosto.ru/adovo/

В целом, хочу предостеречь людей от работы с данным господином.

ник на форуме caTaHucT

wmid 101636808398

icq 291191256

skype cata90210

Тактика у него очень простая. Выпросить предоплату побольше, упомянуть, что он инвалид, потянуть время, скинуть треш и слиться.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#1

Были уже на моей памяти несколько таких как вы.

Я отказался работать или отказался деньги вернуть?

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#2
hasugosu:
26.06.13 скинул какую то ерунду, сделанную "на коленке" за 20 минут.
http://vse-prosto.ru/adovo/

мне понравилось )

это и есть готовый сателлит?

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#3

А что адского в этой страничке? Как-то сложновато судить про треш, не видя исходной картинки.

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#4

Ладно, еще и здесь напишу, а то "жертва" из контекста надергала слов и фраз...

Договаривались о поэтапной работе, я сделал шапку - скинул посмотреть заказчику, ему не понравилась картинка - нужно было переделать. Все... никто не говорил о том, что это готовый вариант, это самый черновой, который, как правильно отметил заказчик, был сделан за час работы вместе с подбором картинке и первоначальной версткой.

После паники со стороны заказчика я предложил вернуть деньги, но немного позже, так как на данный момент у меня его заказ в работе, деньги мне нужно заработать. После чего последовала блокировка вебмани.

На предложение вернуть деньги заказчик ответил - "Можете вычесть 500 рублей на лекарства и остаток 3500р скинуть обратно" и создал тему.

Сегодня же уже последовала фраза - "Не вижу препятствий для того, чтобы вы вернули деньги (4000-1000р за ваши художества, итого 3000р)".

Каждый раз я настаивал, что мне чужого не нужно и я верну полную сумму, но - кошелек заблокирован, в личке куча оскорблений, все планы сорваны, на форуме кипише выжатый из пальца. А по сообщениям видно, что человек просто передумал делать заказ или нашел другое, более выгодное предложение. Предоплата для того и есть, дабы меня, как исполнителя, застраховать от ветреных заказчиков, но мне чужого не нужно, я несколько раз сказал, что верну полностью предоплату... и на что я натыкаюсь...

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#5

hasugosu, а Вы сроки оговаривали? Задержка это плохо, но ведь задержка - это когда срок был оговорен и на условленное время работа не выполнена.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#6
грац.:
А что адского в этой страничке? Как-то сложновато судить про треш, не видя исходной картинки.

http://www.mos-guk.ru/ - исходник. Задача стояла изменить дизайн до неузнаваемости.

---------- Добавлено 04.07.2013 в 17:49 ----------

stalker37:
hasugosu, а Вы сроки оговаривали? Задержка это плохо, но ведь задержка - это когда срок был оговорен и на условленное время работа не выполнена.

Никакого срока оговорено не было, особенно по первому, тестовому сайту.

После тестового сайта в разговоре мелькало 2-3 сайта в месяц.

Я не устаю повторять, заказчик паникер, я сам первый отказался с ним работать и пообещал вернуть деньги в ближайшую неделю, в ответ нарвался на кучу говна, оскорблений и оказался выставленным жуликом и вором...

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#7

С таким ТЗ потом по форумам плакаться - это гениально..

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#8

hasugosu, а чего тогда деньги у caTaHucT'а, не взяли?

P.S.: на мой взгляд шапка нормальная, особенно учитывая "развернутое ТЗ".

hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#9

Что за ересь? С каким с таким ТЗ? Мое главное требование, чтобы сателлит был похож на реальный сайт и его даже можно было подать платно в ЯК.

Почему 4 человека все поняли, а вы один играете в дурку и еще хватает наглости писать мне в личку такое.

Я сказал, что верну полностью предоплату, но чуть позже.
Мне ваше подачки не нужны. Еще одно неловкое телодвижение с вашей стороны и я начну ответные действия. Начну, как и вы, переворачивать факты, выдергивать слова из контекста разговора и поливать вас грязью.

Сказал, значит озвучивай дату.

Тут ты тоже пел, что вернешь /ru/forum/539378

Но сообщений об этом я не наблюдаю.

Я не устаю повторять, заказчик паникер, я сам первый отказался с ним работать и пообещал вернуть деньги в ближайшую неделю, в ответ нарвался на кучу говна, оскорблений и оказался выставленным жуликом и вором...

Никакой паники нет и не было. Когда человек, более чем за неделю после скинутой хорошей предоплаты, тратит час и скидывает такой треш, мне сразу становится все понятно, что человек

a. либо мягко говоря не адекватно оценивает свои навыки.

b. все прекрасно понимает и занимается сбором весомых предоплат, а дальше специально саботирует работу.

Я также спокойно написал и попросил у тебя объяснений - "что это за домик эльфа? и какого черта ты за неделю сделал этот треш?"

Ты заходил на форум, но ничего не отвечал. Только после этого я нашел темы про тебя и оставил претензию в блек.

Поэтому не заливай тут про паникеров и прочее.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#10
hasugosu:
"что это за домик эльфа?

А какой должен быть домик, позвольте поинтересоваться? :) С вашим развернутым ТЗ бухтеть я бы не стал. Впадлу потратить время и выразить свою хотелку - копи бабло и раскошеливайся. Сроки установлены не были - зачем соотносить "за неделю" и "сделал за 20 минут" и этот "треш"?

Какая-то муть короче. Но таких заказчиков в духе "ну сделай красиво" я бы слал в очко сразу

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий