_Optimism.ru и продвижение интернет-магазина

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#11
svetok-ru:
Интернет-магазин Светок ищет новую компанию, которая готова нести финансовую ответственность за результат и приводить нам живых клиентов.

Как вы это себе представляете, можно поподробнее.

S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
#12

А какой текущий трафик у Вас из поиска?

Я готов взяться за проект на следующих условиях:

Я делаю тз присылаю его Вам - вы оцениваете, затем платите.

Вы создаете ак для ссылок на нужных мне биржах сами оплачиваете я покупаю ссылки.

Ежемесячно вы считаете трафик, за прирост - оплачиваете ...

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#13
svetok-ru:
На четвертый месяц обещан прирост 7400 (т.е. суммарно мы должны были получить 10400), реально по Яндекс.Метрике: 3566.
На пятый месяц обещан прирост 11100 (т.е. суммарно 14100), реально по Яндекс.Метрике (без шести дней): 2763. Если арифметически подбить месяц до конца, то будет примерно 3500.

Так вам нужны голые циферки? :)

SR
На сайте с 04.07.2013
Offline
1
#14
Shessmaster:
Как вы это себе представляете, можно поподробнее.

Когда помимо обещаний будет прописано, что в случае недостижения результатов - мы не платим ничего, либо платим копейки. Например, с Оптимизмом мы видим, что работа не делается, результатов нет, а по договору 30к в месяц должны заносить. Мы адекватные люди, и не требуем чтобы нам был финансово гарантирован прирост трафика в десять раз. Пусть пишут реальные цифры, достижимые. Иначе это продажа воздуха.

S0
На сайте с 15.08.2012
Offline
79
#15
svetok-ru:
Когда помимо обещаний будет прописано, что в случае недостижения результатов - мы не платим ничего, либо платим копейки. Например, с Оптимизмом мы видим, что работа не делается, результатов нет, а по договору 30к в месяц должны заносить. Мы адекватные люди, и не требуем чтобы нам был финансово гарантирован прирост трафика в десять раз. Пусть пишут реальные цифры, достижимые. Иначе это продажа воздуха.

Давайте работать по пост оплате, полной.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#16
Shessmaster:
Так вам нужны голые циферки? :)

Не, все таки на продажи заточены больше.

3 500 в месяц или в сутки?


Когда помимо обещаний будет прописано, что в случае недостижения результатов - мы не платим ничего, либо платим копейки. Например, с Оптимизмом мы видим, что работа не делается, результатов нет, а по договору 30к в месяц должны заносить. Мы адекватные люди, и не требуем чтобы нам был финансово гарантирован прирост трафика в десять раз. Пусть пишут реальные цифры, достижимые. Иначе это продажа воздуха.

А Вы как думали проходит работа в крупных SEO студиях?? :D

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#17

а кто знает - зачем там в ТЗ ноуфолоу на ссылки в меню добавляют?

noobsaibot
На сайте с 18.10.2012
Offline
40
#18

ТС, еще вопрос такой: вы можете сказать какой именно траффик лили они? Я имею ввиду поисковый ли он был?

SR
На сайте с 04.07.2013
Offline
1
#19
rast:
Не, все таки на продажи заточены больше.

3 500 в месяц или в сутки?

В месяц. Если б нам дали 3500 целевого трафика в сутки с поиска, мы бы продвигатора озолотили.

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#20
svetok-ru:
Когда помимо обещаний будет прописано, что в случае недостижения результатов - мы не платим ничего, либо платим копейки. Например, с Оптимизмом мы видим, что работа не делается, результатов нет, а по договору 30к в месяц должны заносить. Мы адекватные люди, и не требуем чтобы нам был финансово гарантирован прирост трафика в десять раз. Пусть пишут реальные цифры, достижимые. Иначе это продажа воздуха.

Продвигайтесь по позициям в поисковых системах.

А весь этот трафик, по мне, и есть продажа воздуха.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий