Обсуждение правил раздела

1 234
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#21
september:
Всё правильно в итоге сделали

да, так намного лучше...

по первоначальному плану, не отписывался, просто подумалось, ну и не буду больше ходить в эту ветку, найдутся другие... а я себе найду где общаться по данному вопросу...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#22

Поддерживаю идею в ее теперешнем виде, то есть, перенесение вопросов про свой собственный сайт куда-то еще.

Пользуясь случаем, предлагаю "декриминализировать" ссылки на чужие сайты, приводящиеся в качестве примера. А то доходит до маразма: "давайте обсудим, как сайт попал в ТОП, но ссылку дам только в личку". На мой взгляд, нет ничего неэтичного в том, чтобы ссылаться на объект рассмотрения.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#23

И кроме буржунета, добавить бы сюда разделы: Каталог Google и Сервисы Google

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#24
Willie:
Пользуясь случаем, предлагаю "декриминализировать" ссылки на чужие сайты, приводящиеся в качестве примера. А то доходит до маразма: "давайте обсудим, как сайт попал в ТОП, но ссылку дам только в личку". На мой взгляд, нет ничего неэтичного в том, чтобы ссылаться на объект рассмотрения.

На мой взгляд - тоже.

Наше дело правое - не мешать левому!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#25
богоносец:
Каталог Google

доброе утро, каталог закрыт еще в году этак 11-м

http://www.google.com/directory/

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#26

Когда же заработают новые правила?

А то уже начинает доставать: смотрю новые темы в разделе - и опять "мой сайт", "помогите", и т.п. Огромная куча новых тем и ответов из категории "а вот мой сайт..."

Давайте уже, начинайте действовать, модераторы!

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#27

Willie, поддерживаю. Анально карать ТСов.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#28

;)

не Wolf (заметь, с большой буквы:)), как не крути - маладец!

единственный модератор в нашем разделе! вы (юзверы) представляете сколько на него сливается г-работы!?

;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
phoen1x:
Похоже на то, как делают дорожки в России...
Асфальтируют не там где люди ходят, а там где, как им кажется, они должны ходить.
В итоге, по асфальту ходят только в дождь

Некоторые как бараны ходят по короткому пути. На форуме тоже: "извиняюсь если запостил не в тот раздел модеры перенестите куда надо..."

Коментарий по демотиватору: автор осёл. Я лично прожил вот в такой хрущебе на первом этаже на углу 16 лет. И если днем еще ничего, то ночью желающих поговорить у тебя под окном, слышно даже через двойное остекление. Потому есть инженерные нормы как близко может быть проложена дорожка к дому.

И еще: легко написать "угадайте страну". А вот если написать "Угадайте где лежат трубы отопления, газа, канализации, телефонные кабели", то картинка будет возможно не такой смешной: народу все равно где ходить, но вот если заасфальтировать трубу на всем ее протяжении... а люки водопровода/канализации на фотке присутствуют.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30
MoMM:
Потому есть инженерные нормы как близко может быть проложена дорожка к дому.

не заводитесь, пожалуйста!

не будем сейчас искать примеры в парковой зоне...

вы и сами это видели, и не раз...

я не насчет того демотиватора, я о жизни...

P.S. хотя - хз, где вы жили...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий