новые прогнозы на adsense

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#11
BSemen:
Отписал в гугл, жду ответа. Вычитал что помогает оставить только медийку, но об эффекте рано пока говорить. Ждемс.

что значит медийка, можно по-подробнее?

BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#12
sultanbey:
что значит медийка, можно по-подробнее?

Когда только баннеры отображаются, Вроде получше с доходом стало при таком размещении

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#13
BSemen:
Когда только баннеры отображаются, Вроде получше с доходом стало при таком размещении

Там тоже на западе про это обсуждение идет, что мол по лучше, но некоторые отрицают, а я еще не пробовал.

---------- Добавлено 02.07.2013 в 18:24 ----------

Там еще пишут:

Just had a reply..
I've forwarded your worries to our engineers who are working on our tools, but I can assure you we did not have any technical issues recently. In case our filters and tools need to be reviewed, your feedback would be appreciated.

Перевод:

Якобы передали инженерам, которые работают над этими инструментами. Но у них нет ни каких технических проблем. Они должны будут рассматривать фильтры и инструменты.

BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#14

Мне вот такое ответили в поддержке:

Благодарю Вас за сообщение. Я просмотрела записи на Вашем аккаунте и заметила высокий уровень недействительной активности за последние 2 дня.

Лучшим решением в борьбе с недействительными кликами является анализ всех изменений в источниках трафика за последний платежный период. Рекомендуем внимательно изучить все источники переходов AdSense, указанные в средствах веб-аналитики и в журнале Вашего сайта. Необходимо выявить, наблюдался ли необычный рост трафика, скажем, из других стран, с других веб-сайтов или IP-адресов в период, когда были обнаружены расхождения между ориентировочным и итоговым доходом. После обнаружения подозрительного источника трафика можно заблокировать IP-адрес или источник перехода.

и т.д.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#15

BSemen, стандартно всем по шаблону так отвечают они.

Моим друзьям точно также ответили.

В конце

с уважением,

Антонина?

Скорее не Антонина, а робот, я бы сказал.

-----------------------------------------------------------

Заметил еще такое на акке:

Или вся вина в том, что тут стоит Доступен для таргетинга: нет ?

BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#16
sultanbey:

Или вся вина в том, что тут стоит Доступен для таргетинга: нет ?

У меня тоже "Нет" стоит. А раньше было "Да"? Я что-то не обращал внимание...

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#17
BSemen:
У меня тоже "Нет" стоит. А раньше было "Да"? Я что-то не обращал внимание...

Я тоже не обращал на это.

Дорогие вебмастера,

у кого тоже "нет" стоит и доход идет нормально? 😂

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#18

Не вижу смысла в этих прогнозах.

У меня вот в метрике, иногда с утра как покажет: +40% и думаешь, как хорошо день начался. А к вечеру выходишь к тому же результату, что и днем ранее, а иногда даже и ниже.

Реальной пользы от прогнозов никакой, ИМХО.

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
BSemen
На сайте с 03.10.2007
Offline
79
#19
titaniMOZG:
Не вижу смысла в этих прогнозах.

Тема не про прогнозы, а про резкое падение доходов с 1 числа.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#20

Я же говорю все народы СНГ спят, такие как titaniMOZG и т.п даже не знают, что паника на западе. И мы тоже на ровне с буржуями страдаем, хотя аккаунты наши и сайты наши не буржуйские. Напоминаю, что паника началась в конце июня:

https://productforums.google.com/forum/#!msg/adsense/ZtVNkXppFWs/2DHrTlWUUz8J

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий