Твиттер - лимиты для бана.

1 23
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#21

За неделю банили 2 раза. Делал 2 раза в сутки постинг по 4-5 постов сразу и вручную фолловил человек по 50. :) Надо по медленнее что ли? :)

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#22
Stamp:
unbeliever, Твидиум работает по паролям о акка . Он не подключается через приложение . Откройте приложения , там нет ничего от Твидиума .

Твидиум работает по API. В приложениях того аккаунта, ключ которого используется для работы висит приложение с тем именем, которое ты сам создаешь. Твидиум является клиентским приложением (не web-сервисом) и ему не нужно быть авторизованным в приложениях, но нужен доступ по API к самой системе.

Stamp:
А ключи нужны для каких-то других мероприятий .

Как догадаешься для каких - картина мира станет у тебя более целостной.

---------- Добавлено 14.07.2013 в 16:17 ----------

Stamp:
kolian899, У одного API четыре ключа .

Ключ один для каждого приложения. Ключ состоит из четырех сегментов, но это никак не влияет на количество ограничения по операциям через ключ.

Stamp:
Например Твитоед подключается к акку по приложению , и палит всю сетку (

Вот теперь задумайся. Не важно в каком аккаунте ты сделал ключ и какие аккаунты ты потом им раскручиваешь. Важно, что на стороне Твиттера все твои накручиваемые аккаунты встречаются в пределах запросов от одного ключа - здесь то вся сетка и может пропалиться. Ты можешь сделать несколько ключей для повышения производительности, но в любом случае все твои раскручиваемые аккаунты встретятся на стороне твиттера в пределах 1-4 разных ключей API.

От того, считаю разумным использовать отдельные ключ (набор ключей) для каждого конкретного раскручиваемого аккаунта, чтобы не поймать бан всей сетки

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#23
Dimka:
Какие лимиты допустимы для "безбанной" работы аккаунтов?

Думаю все индивидуально, помню как-то на старом (с 2009 г.) обменном (взаимофолловинг) аккаунте отфолловил единовременно свыше 50к мусора и такое же количество уже таргетированно добавил нормальных, никаких санкций за это не словил

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Stamp
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#24

unbeliever, Не буду с Вами спорить , я далеко не программист . А разработчики пишут следующее - "программы не используют API там, где за это можно получить бан. В частности фолловинг и анфолловинг (если речь об Инвайтере) реализованы не через API. API нужно только для получения информации о группе аккаунтов, но такие запросы даже массово не запрещены Твиттером" . Сам пользуюсь Твидиумом давно и регулярно . Программой доволен . Баны получал , но не из-за Твидиума , просто сам виноват

[Удален]
#25

В плане постов не более 30 в сутку, но конечно нужно экспериментировать !

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий