Красивые сайты/порталы на Wordpress

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
1975

Здравствуйте! Здесь я буду выкладывать периодически качественные (многостраничные и не только) сайты на Wordpress.

Итак, первый лот.

Красиво-оформленный женский журнал. Цена: 180 WMZ

  • Рерайт: 31 статья. 4 категории: Здоровье, Мода, Отношения, Психология.
  • Всего около 60 000 символов без пробелов
  • Каталог салонов красоты и парикмахерских Москвы.
  • Более 130 тематичных видео с Ютьюб.

Всего на сайте с учетом каталога и видео 2007 записей.

  • Шаблон - переведенный бурж паблик. Изменен фон и иконки меню. Добавлен логотип.
  • Имеется возможность установки рекламных блоков прямо из админки. Блоки в шапке сайта (728х90 или 468х60), в сайдбарах (336х228 и 120х600) и непосредственно в статье после заголовка и после самого текста (468х60).
  • Интегрированы кнопки социальных сетей (share.pluso.ru) для быстрой публикации. Есть возможность отключения этой опции в админке темы.

И еще приятные полезности:

- хлебные крошки;

- красивый слайдер (настраивается на определенную категорию);

- виджеты с миниатюрами (можно выводить записи из отдельных категорий и/или самые комментируемые, также есть возможность вывода похожих записей в сайдбаре).

Установлен плагин All in One Seo. Прописаны ключевые слова и описания ко всем статьям. Закрыты от индексации страницы меток, рубрик и архивов.

Другие необходимые плагины:

- Google XML Sitemaps (карта сайта в формате XML);

- Akismet (спам не пройдет);

- Cyr to Lat enhanced (читаемые русские ЧПУ на латинице);

- WP Thumbie (красивая перелинковка статей).

Скриншот внутренней страницы

Передаю zip архив с файлами сайта и дамп базы данных (.sql) + исходники статей в формате .docx (MS Word 2003). Цена: 180 WMZ

Внимание! Для связи со мной используйте только ЛС. Я не стучу первым в аську или скайп. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников!

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#1

В связи с отсутствием спроса поработал над сайтом.

  • Поменял шаблон. Теперь это переработанный премиум паблик портального типа. Расположение блоков и другие настройки варьируются из админки.
  • Теперь картинки в статьях отзеркалены.
  • Установлен плагин для быстрой авторизации с помощью соц. сетей при комментировании записей (uLogin).

Снижаю цену до 150 wmz.


  • Рерайт: 31 статья. 4 категории: Здоровье, Мода, Отношения, Психология.
  • К каждой записи подобрана тематическая картинка. Прописаны атрибуты alt и title.
  • Каталог салонов красоты и парикмахерских Москвы.
  • Более 130 тематичных видео с Ютьюб.
  • Всего на сайте с учетом каталога и видео 2006 записей.
  • Другие необходимые плагины:

Главная страница

Внутренняя

Новая цена: 150 wmz

Внимание! Для связи со мной используйте только ЛС. Я не стучу первым в аську или скайп. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников!

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#2

Сайт без домена "Дизайн Интерьера"

Аукцион

  • Старт: 80 wmz
  • Шаг: от 10 wmz
  • Блиц: 150 wmz или 24 часа после последней ставки

  • ~ 50 тысяч символов без пробелов
  • Каталог фирм и магазинов.
  • ~ 400 предприятий. Указаны адреса, телефоны и местоположение на карте. Каталог разбит на рубрики:
  • 100 тематичных видео-роликов.
  • Всего на сайте 548 записей.

Шаблон - хорошо переделанный премиум паблик. Порядок категорий на главной настраивается, к каждой категории можно задать одну из 4-х тематичных иконок. Удобная админка темы переведена на русский язык. Дубли страниц закрыты от индексации (настраивается из админки темы). В шаблон интегрированы иконки соц. сетей (отключаются из админки). Шаблон имеет и другие настройки. Например, можно скрыть форму поиска или не показывать автора статьи. В сайдбар можно вставить баннер или код Adsense.

Установлен плагин для быстрой авторизации на сайте с помощью соц. сетей. (uLogin)

А также:

  • Akismet (Спам не пройдет)
  • Cyr To Lat (Русские ЧПУ на латинице)
  • Красивая перелинковка статей

Аукцион

  • Старт: 80 wmz
  • Шаг: от 10 wmz
  • Блиц: 150 wmz или 24 часа после последней ставки
Также напоминаю, что в продаже все еще остается Женский Журнал. На него также можно стартовать от 80 wmz. (Шаг: 10 wmz, Блиц: 150 или 24 часа ппс)
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Объем статей на Женском сайте увеличен до 90к знаков без пробелов (качественный рерайт, высокая уникальность 97-100% по etxt и адвего).

В связи с необходимостью средств на оплату счетов отдам Женский Сайт и Дизайн Интерьеров за фиксированную цену:

каждый за 70 wmz. Кто купит сразу два, отдам за 130 wmz.

Для связи со мной используйте только ЛС. Я не стучу первым в аську или скайп.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#4

Оба сайта проданы.

Готовится сайт о ремонте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий