secom.com.ua - шаманы в администрировании серверов

1 234
SeCom
На сайте с 05.11.2010
Offline
76
#21

Спасибо всем за Ваши отзывы о нашей работе!

Polyk89, извините за это такую ужасную с нашей стороны ситуацию! Мы приносим свои извинения, и в первую очередь примите их от меня, так как это моя вина.

Наши админы работают круглосуточно, решают все проблемы и стараются делать это для Вас как можно быстрее и качественнее.

Чтобы хоть как-то загладить нашу вину с этого момента и до 26.09.2013 23.59 (по Киеву) решаем все заявки чисто символически - за пиво :) (или $1) (при обращении к нам сообщите что нужна помощь за пиво :) )

Обращайтесь! У нас также появился дополнительный номер телефона в Москве: (499)677.20.58

P.S. Если в ICQ никого нет (иногда сплю) - пишите запрос на support@secom.com.ua , или обращайтесь в онлайн-чат на нашем сайте! Наши администраторы всегда на связи!

P.P.S. С непонятными письмами HruPifPaf разобрались. Это идет многоадресная рассылка писем, и наша тикет система всем адресатам отвечает... ну..бывает такое иногда.

Шаманы в администрировании серверов - Secom (https://secom.com.ua/en/) Skype: secom.support support@secom.com.ua
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#22

SeCom, отписал в ЛС, ответа нет.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#23

Заказал оптимизацию VPS, сделали меньшем, чем за час, думал дольше будут )

Порадовал заметный эффект от оптимизации настроек, сайты стали загружаться быстрее, примерно раза в 2-2.5 раза, ТС ответил на все мои нудные вопросы, спасибо :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#24

Посотрудничал на аутсорсе, ТС исполнитель за которого не стыдно, когда он онлайн конечно. Буду обращаться ещё.

Ваш DEVOPS
Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#25

Рекомендую ребят. Нужно было подготовить несколько серверов к хостингу. Подняли всю линейку продуктов ISP. На все мои глупые вопросы отвечали вежливо и по делу) Всё что нужно было - сделали на отлично. В общем, дальше буду с ними сотрудничать. Замечу также, что в отличие от конкурентов берут не за час работы, а сделанную по факту работу - удобно.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#26

Ну что могу сказать.

Я работал с многими админами на этом форуме.

По тем или иным причинам приходилось искать все новых и новых.

Сейчас могу сказать, что группа SeCom - ребята крайне профессиональные и ответственные.

Настраивали мне высоконагруженный сервер, отлично справились с поставленными задачами.

Сразу виден серьезный подход к делу и высокий уровень знаний и навыков.

Очень внимательно подходят в пожеланиям клиента, что не так часто встречается, кстати.

В общем, спасибо за качественную работу!

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
Продажная морда
На сайте с 21.04.2007
Offline
100
#27

Работали с ТС, решил трудную задачу быстро. Рекомендую для сотрудничества как опытного администратора

Bitcoin Mining Simulator (https://bitcoin-mining-simulator.com)
Продажная морда
На сайте с 21.04.2007
Offline
100
#28

Помогли второй раз за два дня, буквально за 5 минут. Повезло, что нашел вас

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#29

Эти ребята действительно творят чудеса в администрировании серверов.

УТИН УЙЛО
J
На сайте с 29.03.2012
Offline
21
jus
#30

Обращался за помощью с настройкой VPS. Причём нужно было "прям сейчас" и время было около 00:00 Мск. :) Несмотря на это ответили быстро и так же оперативно решили все мои проблемы, не просто вернули VPS в рабочее состояние, а даже оптимизировали производительность.

Как итог доволен во-первых оперативностью 24ч в сутки, во-вторых непосредственно выполненной работой, в-третьих - ценой. Цена оказалась особенно приятна :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий