Куплю сайты тематик: эвакуаторы, спецтехника, грузички, Новосибирск

D
На сайте с 03.01.2008
Offline
96
424

Постоянно заинтересован в покупке сайтов следующих тематик:

  • эвакуаторы / службы эвакуации / техпомощь на дорогах
  • грузичики / грузовое такси / грузотакси / грузовые перевозки по городу
  • любые сайты фирм Новосибирска
  • сайты автосервисов (СТО), в т.ч. кузовной ремонт, рихтовка, покраска

Кроме того, интересны тематики:

  • визы / оформление виз (в этой тематики рассмотрю московские сайты за большой бюджет)
  • ремонт, отделка квартир
  • аренда спецтехники (аренда автовышки, крана-манипулятора, самогруза, грейдера, бульдозера, самосвала, длинномера, экскаватора, погрузичков, автокрана, бетонолома и т. д), услуги спецтехники (спил деревьев, рытье котлованов, бурение скважин, вывоз снега, вывоз мусора, демонтажные работы)
  • аренда пассажирских ГАЗелей, микроавтобусов
  • беспилотники (БПЛА)

Желательно, чтобы сайты являлись сайтами фирм или имели региональную привязку.

Интересны именно региональные сайты: рассмотрю любые регионы кроме Москвы (исключение - визы, тут интересна Москва), в т.ч. украинские, казахские. Домены тоже интересны (если заглушка в индексе).

Доходы не важны и даже не нужны. Чем меньше сапы, продажных ссылок, контексток и партнерок - тем больше я заинтересован в покупке. Трафик не важен. Писькомерки (тиц, pr) тоже не важны. Важнее возраст и история. Позиции будут плюсом, но не обязательно.

Цены: из-за того, что под мои критерии подходит куча типов сайтов, то не могу сразу назвать вилку цен. Для ориентира могу сказать, что в последнее время часто покупал заброшенные/неразвитые сайты фирм или сайты закрывшихся фирм в диапазоне 3000-6000 руб. Но можно предлагать и выше, конечно, если сайт достойный.

Связь со мной: личные сообщения на этом форуме либо по телефону 8 923 двести сорок семь 42 07 (sms).

Рассматриваю все предложения, отвечаю. Обращайтесь, даже если сайт немного не подходит под озвученные критерии! Рассмотрю смежные тематики.

P.S. Также рассмотрю возможность покупки ссылок с подобных сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий