Ручное размещение статей навсегда в 100+ трастовых каталогах, ссылки в картинках.

123
Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#11

О чем речь? К чему 1-ый и 2-ой пункты.

Заплачено 125 у.е. за 300 прогоняемых сайтов.

Сайты в индексе покрывают часть затраченных денег.

Остальная часть прогоняемых сайтов у Вас в бане. Все.

Кто готов выложить деньги за часть рабочего, пожалуйста. Какой-то толк все-равно будет.

Я бы на Вашем месте тупо убрал забаненные сайты из базы, оставил ту же цену.

При тех же услугах указать что прогоняемых сайтов не 100, а 50, допустим. Инцедент исчерпан.

А сейчас это называется обман.

Спасибо за доброжелательность и оптимизм.

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#12

Уважаемые форумчане!

Часто нас спрашивают на счёт услуги допрогона, что именно под ней подразумевается.

Отвечаем:

Услуга допрогона позволяет разместить ваши статьи на новых сайтах, которые добавились в нашу базу за 3 или 6 месяцев (в зависимости от выбранного варианта допрогона). Таким образом, вам не надо будет заказывать прогон ещё раз и платить полную сумму. Услугу допрогона необходимо заказывать сразу вместе с основным прогоном для того, чтобы мы могли подготовить запасные размноженные статьи на будущее.

Так же хочу напомнить, что при заказе прогона по полной базе ("Тариф №4+Тариф №5"), Вы получаете допрогоны на 3 месяца для каждого тарифа абсолютно бесплатно! То есть Вы экономите 20 долларов, а если ещё и отзыв обязуетесь оставить, то вообще 32,5 доллара! Таким образом, прогон по полной базе с двумя допрогонами Вам обойдётся всего в 112,5 долларов!

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#13

Мы постоянно проводим мониторинг и "чистку" нашей базы на предмет закрывшихся сайтов. На сегодняшний день в базе в общей сложности около 290 сайтов, включая 100 из базы nofollow.

Все каталоги актуальные, так что прогоняемый сайт будет размещён на качественных и индексируемых ресурсах (как минимум одной ПС).

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#14

Заказал прогон 30.08. Отчёт получил сегодня. В назначеные сроки вложились, хотя хотелось бы конечно, чтобы прогон делался быстрее, чем 3 недели.

Консультант грамотный, помог определиться с тарифом для моего сайта (заказал тариф №2 с ссылками в тексте).

Обещали не менее 80 бэков за 3 месяца. Посмотрим как будет на самом деле.

Если будет улучшение позиций по выбранным анкорам, буду обращаться к ТС снова.

--> Здесь может быть ваша реклама <--
allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#15
dergawerd:
Заказал прогон 30.08. Отчёт получил сегодня. В назначеные сроки вложились, хотя хотелось бы конечно, чтобы прогон делался быстрее, чем 3 недели.
Консультант грамотный, помог определиться с тарифом для моего сайта (заказал тариф №2 с ссылками в тексте).
Обещали не менее 80 бэков за 3 месяца. Посмотрим как будет на самом деле.
Если будет улучшение позиций по выбранным анкорам, буду обращаться к ТС снова.

Спасибо Вам за отзыв!

Уважаемые форумчане!

Вводим сейчас акцию: 25%-я скидка на прогон за отзыв в нашей теме первым 5 заказчикам.

Торопитесь!

Для того, чтобы заказать прогон, пишите нам на почту (zakaz@progon.od.ua), в скайп (zakaz-progon) или в аську (214456932).

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#16

Уважаемые форумчане!

Неприятная новость: злоумышленники украли наш скайп.

Теперь у нас новый аккаунт — zakaz_progon

Добавляйтесь!

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#17

Уважаемые форумчане!

Недавно был выпущен новый алгоритм Колибри поисковой системой Гугл.

В практическом плане для прогонов это означает, что отныне ключи должны быть максимально естественными.

Пример:

"квартира москва недорого купить" — плохой ключ.

"купить недорогую квартиру в москве" — хороший ключ.

Учитывайте это при составлении ТЗ для прогонов.

Z
На сайте с 09.11.2010
Offline
47
#18

Заказал прогон по тарифам №4 и №5. В консультанте порадовала адекватность и ответственность. Все обещания и сроки выполнялись. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Стиль работы очень понравился.

Прокачивал 20 ключей с ссылками на 10 страниц.

По результатам поднятия запросов пока ничего сказать не могу - прошло всего ничего времени, но ссылки уже начали индексироваться в вебмастере яндекса.

G9
На сайте с 20.11.2013
Offline
9
#19

Уже четвертый раз заказываю прогон по каталогам статей. И все отлично. Наблюдается повышение позиций в поисковиках по среднечастотным и низкочастотным запросам, а также повышение ТИЦ. Адекватные цены и отзывчивая поддержка - всегда подскажут какой тариф вам больше подойдет. Также заказывал услугу размножения статей - все сделали как надо. Все статьи с уникальностью не ниже 95% Всем доволен всем советую.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#20

Добрый день, уважаемые форумчане!

По старой доброй традиции в честь Нового года мы объявляем акцию на скидки на размещение статей до 15 января 2014 г.

25% - на любой тариф "под ключ";
35% - на размещение статей по всей нашей базе "под ключ" (тариф №4+5).

К этому событию мы провели генеральную чистку базы, обновили порядка 35-40% сайтов.

Гарантии на рост позиций остаются прежними.

Спешите воспользоваться выгодным предложением и сэкономить деньжат на новогодний банкет! 🍾

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий