Медленная индексация входящих ссылок в Я.Вебмастере

MC
На сайте с 25.08.2008
Offline
122
703

У меня есть некоторое количество сайтов, на которых я размещаю статьи с ссылкой на продвигаемый сайт. С каждой страницы таких сайтов идет ссылка на статью, на которой две анкорные ссылки на продвигаемый сайт.

Сначала шло все нормально, покупал твиты, и ссылка достаточно быстро появлялась в вебмастере. А потом все застопорилось вот уже несколько ссылок (больше 10 не появляются) :( Хотя сайты с которых ставлю довольно старые, некоторые имеют тиц > 10, контента немного, но он вполне нормальный, ссылок продажных и вообще исходящих нет, кроме счетчиков. Статьи – рерайт читабельный. Вот весь в раздумьях, из-за чего? Правда может из-за того, что все доноры на одном АйПи? Или сайт достаточно молодой чуть больше года, но продвигать стал меньше месяца, контента тоже пока мало, но уникальный…

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#1

Так а сроки то какие прошли?

Регистрация домена (https://goo.gl/8evS7V), хостинг (https://goo.gl/xhACo2)
MC
На сайте с 25.08.2008
Offline
122
#2

Сроки небольшие, дней 5. Вопрос в другом, если после твита ссылки появлялись в тот же день, то сейчас, при тех же условиях - несколько дней - тишина... 10 ссылок и все... потом еще показывает 10 ссылок, обновишь страницу - 5, через 10 минут опять 10 :(

Поэтому пока перестал размещать статьи :(

MC
На сайте с 25.08.2008
Offline
122
#3

Странно, вчера создал тему, а сегодня яндекс показал все ссылки, разом добавилось 9 штук...

Greensneak
На сайте с 26.05.2013
Offline
99
#4

MetaCreator, ещё бы. Если не в курсе, сегодня обновление поиска прошло.

MC
На сайте с 25.08.2008
Offline
122
#5

вопрос в том, что сначала ссылки вылезали плавно, а потом скачком :(

Мне главное понять, можно ли дальше медленно наращивать ссылочное с анкорами со статей и для разбавления с форумов и т.д.

I
На сайте с 08.10.2010
Offline
45
#6

Столкнулся с аналогичной ситуацией с 27 июня по сегодня, последние 10 статей не индексируются Яндексом. Раньше влетали в Быстроиндекс за 1-5 минут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий