Как определить, что ссылка в сапе хорошая?

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
4645

Подскажите, как определить, что ссылка в сапе хорошая. Есть ли хоть какие-то признаки того, что она хорошая и стоит ли ее покупать.

Стоит ли покупать ссылке подороже в сапе, ну скажем ценой 20 рублей.

Спасибо всем за комментарии.

Хороший сайт виден издалека Яндексу (c). Мы можем помочь этим больным детям (http://www.life-line.ru/) и 3-х летнему Артеняну Артему (http://www.worldvita.ru/).
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#1

Изучайте параметры доноров и разбавляйте их собственным опытом, иначе никак.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#2
Zegeberg:
Изучайте параметры доноров и разбавляйте их собственным опытом, иначе никак.

На какие параметры нужно обратить внимание?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3

Дед_Иван, Чем выше цена, тем меньше процент полной лажи из общего обьема предварительной выборки. Продавать (образно*) гнилую картошку дорого, тоже надо уметь и этим занимаются меньше, но не настолько, чтоб не проверять качество дорогих площадок.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#4
Присущ:
Дед_Иван, Чем выше цена, тем меньше процент полной лажи из общего обьема предварительной выборки. Продавать (образно*) гнилую картошку дорого, тоже надо уметь и этим занимаются меньше, но не настолько, чтоб не проверять качество дорогих площадок.

Очень ясно, спасибо

---------- Добавлено 25.06.2013 в 16:02 ----------

Присущ, а что такое предварительная выборка, это то что при отработке фильтра в сапе вываливается? Или Вы понимаете, что-то другое под этим?

[Удален]
#5

Пользуйся плагином винка

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#6
Ah-ule:
Пользуйся плагином винка

имхо, толку от него 0, потому как естественная ссылочная масса сайта не может состоять из

сайтов одинаковых параметров. Ест.ссылочная масса - это разные сайты, с разными показателями.

имхо.

Поправьте меня, если я что-то не понимаю.

b1b1g0n
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#7
Дед_Иван:
имхо, толку от него 0, потому как естественная ссылочная масса сайта не может состоять из
сайтов одинаковых параметров. Ест.ссылочная масса - это разные сайты, с разными показателями.
имхо.

Поправьте меня, если я что-то не понимаю.

Как это "толку от него 0"? А самое банальное - проверить индексацию страницы, на которой собираетесь покупать ссылку, не надо? А потом проверить, размещены ли ваши ссылки, тоже не надо? Это самые простые и необходимые функции этого плагина. Он необходим хотя бы даже для этого. Ну и я не могу понять, при чем тут "ссылочная масса", "естественная ссылочная масса" и одинаковые параметры? Плагин просто показывает вам эти самые параметры, которые, естественно, везде разные. А дальше уже ваше дело - покупать или не покупать.

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#8
b1b1g0n:
Как это "толку от него 0"? А самое банальное - проверить индексацию страницы, на которой собираетесь покупать ссылку, не надо? А потом проверить, размещены ли ваши ссылки, тоже не надо? Это самые простые и необходимые функции этого плагина. Он необходим хотя бы даже для этого. Ну и я не могу понять, при чем тут "ссылочная масса", "естественная ссылочная масса" и одинаковые параметры? Плагин просто показывает вам эти самые параметры, которые, естественно, везде разные. А дальше уже ваше дело - покупать или не покупать.

Ссылочку Яндекс проиндексировал, а потом выплюнул, а потом снова в индекс загнал. Спрашивается, что делать? Винк показал что ссылочка не в индексе, и Вы ее сняли.

Вот с размещением согласен, это полезно - если конечно оно не варварским способом сделано, что в сапе норма сейчас. Видится мне, что лучше ручного анализа ничего нет. имхо.

про ссылочную массу сказал, так как винк, как мне понимается нужен для того, чтобы отобрать доноров, т.е сформировать нужную ссылочную массу проекта.

P
На сайте с 30.08.2012
Offline
32
#9

Пользуйтесь плагином Винка + прикладывайте руки+ пркладывайте немного моЗКа, и будет Вам счастье.

Про параметры- при поиске задавайте шикокие данные и вот у Вас есть сайты с разными параметрами.

Про "естественное"- естественные ссылки НИКОГДА не будут стоять под кодом сапы:)

Дед_Иван
На сайте с 04.02.2013
Offline
20
#10
Papapsih:
Пользуйтесь плагином Винка + прикладывайте руки+ пркладывайте немного моЗКа, и будет Вам счастье.
Про параметры- при поиске задавайте шикокие данные и вот у Вас есть сайты с разными параметрами.
Про "естественное"- естественные ссылки НИКОГДА не будут стоять под кодом сапы:)

естественные ссылки на сторонние ресурсы никогда не поставят в подвальчике, потому что зачем их ставить если по ним никто не ходит (если цель показать ссылку посетителю и добиться от него действия).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий