Встречаем нового модератора!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#31
ШАНС-ON:
Форумов? :D

Нет, он свой имел ввиду. Так ОНИ шутят :)

---------- Добавлено 20.06.2013 в 23:49 ----------

moldu:
Владельцы маленьких всегда так говорят.

Не "маленьких", а "меньше" - а это две разных разницы :) Если сможете понять, или на курсы русского языка на начальный этап?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#32

поздравляю Романа!

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#33

я думал что Целл и еть такой вот волонтер тмпа тайный модератор )) , в целом не удивился. успешного тайм менеджмента, Роман)

С уважением, Павел
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#34

Мои поздравления! 🍻

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#35
datot:
Ну с его активностью на форуме с бесконечными, порой "водяными" постами, "достойный" модер. :)

Кому "водяные", а я многоуважаемого Cellа всегда с большим интересом читаю :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#36

Поздравляю!

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#37
datot:
Не "маленьких", а "меньше" - а это две разных разницы Если сможете понять, или на курсы русского языка на начальный этап?

На данном форуме есть особенность, как только кто-то начинает учить грамотному письму - сразу начинает эшельме бешельме писать. Такое тут даже с профессиональными журналистами случалось. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#38

Не бань меня мужик, я в ДМОЗ не ломлюсь!

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#39

Кхм. Чтобы немножко загасить страсти.

datot, вы уж смиритесь. Ну вот так сложилась жизнь. Кто же мог знать? :)

Вы - человек взрослый, по-своему неглупый - отнеситесь к этим изменениям философски. Вспомните великого классика:

И, полно! что за страх ребячий?
Рассей пустую думу. Бомарше
Говаривал мне: "Слушай, брат Сальери,
Как мысли чёрные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "(Женитьбу Фигаро")

Есть и альтернативный вариант.

Выкупите этот форум у его владельца - и гоните меня в шею с чистой совестью.

Судя по вашим постоянным и многолетним победным реляциям в топике "Апдейты", все ваши сайты уже должны располагаться в поисковой выдаче выше логотипа Яндекса, а ТИЦ-ы составлять шестизначную цифры.

Это я к тому, что финансовых проблем при покупке этого форума у вас, вроде бы, возникнуть не должно.

И вообще - зря все эти разговоры.

Я, вероятно, теперь немного изменюсь. "Контента" (так вами нелюбимого) наверняка станет поменьше - поэтому, думаю, всё не так страшно, как вам кажется.

И к девушкам, увы, уже не получится приставать...

А всем - большое спасибо за поддержку. Постараюсь никого не разочаровать.

P.S.

Nekada:
Да загордится небось теперь, разведется.
Даже Пу развелся.

Это будет сложно сделать. Для этого, по крайней мере, нам вдвоём придётся сходить на балет "Эсмеральда" - что в ощутимом будущем маловероятно ))

The Piper at the Gates of Dawn.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#40
Cell:
Есть и альтернативный вариант.
Выкупите этот форум у его владельца - и гоните меня в шею с чистой совестью.
Судя по вашим постоянным и многолетним победным реляциям в топике "Апдейты", все ваши сайты уже должны располагаться в поисковой выдаче выше логотипа Яндекса, а ТИЦ-ы составлять шестизначную цифры.
Это я к тому, что финансовых проблем при покупке этого форума у вас, вроде бы, возникнуть не должно.

Дык, для того, чтобы кому-то (в данном случае datotу) заиметь возможность выкупить форум у текущего владельца - для этого надобно не только наличие достаточных денежных средств у претендента на покупку, но и желание текущего владельца форум продать :p.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий