Посоветуйте сладер

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
702

Всем привет, уже обыскался в сети, не моуг найти аналог слайдера как здесь https://level.travel/hotels/9012054-Tropical_Princess_Beach_Resort_And_Spa

Подскажите коллеги, фин боагодарность гарантирую.

Спасибо

Некоторые вещи настолько просты, что некоторые считают их настолько сложными (с) Yurgon.com
UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#1

Не хочу умничать, но проще всего будет заплатить 200-300 рублей программисту или просто верстальщику, чтобы тот его выдернул с сайта. Сижу через планшет, исходник смотреть крайне неудобно, но уверен, что ничего сложного там нет.

Это было бы целесообразней и меньшая потеря времени ))

C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
#2

UncleSlade, не... за 200-300р. воровать? Слайдер та не простой.

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#3

готов заплатить намного больше, если кто-то вытащит его или сделает аналог

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#4

Похоже что на этом сайте используется слайдер который выполнен явно под заказ и просто так достать его не выйдет. А за кражу можно и схлопотать :).

Как насчет что-то из более доступного:

WowSlider - превью очень схоже с вашим примером, думаю при легкой модификации можно получить желаемое. Причем бесплатная версия и wizard имеется.

Целая подборка с примерами

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#5
UNIT-IS:
Похоже что на этом сайте используется слайдер который выполнен явно под заказ и просто так достать его не выйдет. А за кражу можно и схлопотать :).

Как насчет что-то из более доступного:
WowSlider - превью очень схоже с вашим примером, думаю при легкой модификации можно получить желаемое. Причем бесплатная версия и wizard имеется.
Целая подборка с примерами

никто не говорит про кражу

вы сможете это сделать?

UNIT-IS
На сайте с 19.10.2012
Offline
48
#6
Yurgon:
никто не говорит про кражу
вы сможете это сделать?

Что именно? Сделать на заказ репродукцию?) Ну за 200р никто этого делать не будет :)

Попробуйте все же wowslider, возможно визардом вы сможете сделать то что хотите. Сам я не пробовал, но выглядит многообещающе.

A
На сайте с 08.05.2013
Offline
3
#7

делать кастомные виджеты просто так на заказ (пусть даже и не за 200 р) - крайне не выгодно, иначе, например вот здесь уже бы всё было завалено всякого рода скриптами начиная от простой кастомизации до чего-то эксклюзивного, чем заказчик решит поделиться за небольшое вознаграждение в последствии, посредством подобных сервисов))

Y
На сайте с 24.09.2007
Offline
116
#8

ребят кто может сделать подобное пишите в личку

оплата не вознаграждением, а нормальным бюджетом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий