Возраст сайта

12
K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#11

спасибо за ответы

ещё такой вопрос, есть ли разница если на сайте тематика, допустим была про молоко, а сейчас хотим через него продавать к примеру гвозди - это важно или не важно, сохранение тематики

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#12

Ну если на сайт ведут тематичные ссылки - конечно важно.

K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#13
Дима:
Ну если на сайт ведут тематичные ссылки - конечно важно.

а если внешних ссылок особо нет. просто текст на сайте

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#14

Вдумайтесь: домен с длительной хорошей историей, не под фильтрами, не склееенный - кто будет продавать? Ах, ну да: "любимая бабушка умерла, нет денег на похороны, и поэтому решил заложить последнее". Или "мы тут не местные, украли все деньги и документы".

K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#15
Willie:
Вдумайтесь: домен с длительной хорошей историей, не под фильтрами, не склееенный - кто будет продавать? Ах, ну да: "любимая бабушка умерла, нет денег на похороны, и поэтому решил заложить последнее". Или "мы тут не местные, украли все деньги и документы".

с одной стороны вы правы, с другой думаю вопрос всегда в цене, хотя хз, может вам виднее

если чесн, меня вообще удивляет зачем люди покупают сайты из раздела продажа сайтов по 700-800 долл. при этом, как по мне с не очень хорошими показателями, наверное ж что-то знает

суть моего вопроса состояла в том - что лучше взять старый домен с почти нулевыми показателями того же тиц и пр либо зарегить новый домен, в каком случае легче продвигать?

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#16
kolizeu:
что лучше взять старый домен с почти нулевыми показателями того же тиц и пр либо зарегить новый домен, в каком случае легче продвигать?

Для бизнеса - однозначно новый

Старый с хорошей историей в некоторых нишах и продвигать полноценно не нужно.

K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#17
sir Nicholas:
Для бизнеса - однозначно новый
Старый с хорошей историей в некоторых нишах и продвигать полноценно не нужно.

спасибо за мнение

имеется ввиду как раз создание интернет-магазина

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий