у кого были проблемы с налоговой после обналичивания чеков?

1 23
KrediT696
На сайте с 21.06.2013
Offline
0
#21

Доброго времени суток уважаемые! А с калькой суммы нужно начинать платить налоги чтобы не взяли за жабры? (Россия, перевод через Rapida+WMR+Карта Сбербанка)

Зарабатываю ЗДЕСЬ (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=0639eb0b72)! Мой Портал: Планета-INFO! (http://planeta-info.com)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#22
KrediT696:
Доброго времени суток уважаемые! А с калькой суммы нужно начинать платить налоги чтобы не взяли за жабры? (Россия, перевод через Rapida+WMR+Карта Сбербанка)

А схема Рапида - Карта Сбербанка не катит? Кстати, вопрос тоже интересует.

KrediT696
На сайте с 21.06.2013
Offline
0
#23
stier:
А схема Рапида - Карта Сбербанка не катит? Кстати, вопрос тоже интересует.

А деньги на продвижение сайта откуда брать? Сумма то приличная! (для меня!):)

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#24
KrediT696:
А деньги на продвижение сайта откуда брать? Сумма то приличная! (для меня!):)

Блин, а нельзя часть на вебмани и часть на карту? Зачем лишние проценты терять?

walker2
На сайте с 23.03.2013
Offline
86
#25
stier:
Блин, а нельзя часть на вебмани и часть на карту? Зачем лишние проценты терять?

он не теряет лишние проценты.

Он-же написал не стрелки, а +

он-же не писал Rapida => WMR => Сбер

а скорее имел ввиду:

Rapida -> WMR

Rapida -> Сбер

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#26

Сейчас послушал выступление нашего президента на питерском экономическом форуме. Там он говорит, что принято решение всерьез заняться офшорами и налоговыми вопросами, сделать всё прозрачным, и в частности упомянул, что планируется предоставить налоговым органам доступ к счетам физлиц.

Я не спец по офшорам, но насколько понял, банкам будет запрещено обслуживать клиента, если не известен конечный бенефициар. Как понял логику готовящихся законов, при любых непонятках, при любой мутности банк обязан будет прекратить обслуживание.

Но это лишь мои поверхностные впечатления, что и как там может быть, надо анализировать, изучать первоисточники, смотреть на последующую практику и т.д.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#27
borisd:
Я не спец по офшорам, но насколько понял, банкам будет запрещено обслуживать клиента, если не известен конечный бенефициар. Как понял логику готовящихся законов, при любых непонятках, при любой мутности банк обязан будет прекратить обслуживание.

Как это относится к вам и вообще всем вебмастерам?

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#28
-= Serafim =-:
Как это относится к вам и вообще всем вебмастерам?

Для меня офшоры не актуальны, я просто отмечаю тенденцию. Некоторые способы обналички завязаны на офшоры, возможно для них что-то и изменится. Тем более тенденция эта не российская, а мировая. Но в эти дебри лезть не буду, т.к. многого не занаю.

А вот вероятный доступ налоговиков к банковским счетам физлиц более актуален.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий