Пишите письма...

12
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
Ausweis:
ну, собственно, не по моей это прихоти...позтому и не показываю...

понятно. вобще бывают такие падения изза выпадения морды сайта. а вобще - пишите, чтож делать то.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#12

эх...придеться:(

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#13

Ausweis, если на сайте "контент абсолютно уникальный, ссылок, каталогов и прочего нет и не было", то гордились бы заслуженно, и посетителей сколько к Вам пришло бы..А так, чего скрывать? Ваше право, конечно..

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#14

Разработчик, я и горжусь:) а сайт, действительно не могу показать и дело тут не во мне... На самом деле очень обидно, особенно в свете интервью Воложа, (дескать доров меньше, оптимизаторов мы уважаем и прочее...), с моим сайтом, хотите смейтесь, выдача более релевантна, если исходить из определения релевантности, как соответствия контента - поисковому запросу (немного утрировал), а тут он выпадает черт-те знает куда, а остаються какие-то левые каталоги, на которых ни содержания, ничего прочего хорошего. При это я, кроме как внутренней оптимизации и регистрации в каталогах я ничего не делал...в общем обидно, извиняюсь...наболело:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15

Ausweis, ну..удачи..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Евген:
а с чем связана такая секретность? если сайт весь такой уникальный то бояться вам нечего хоть на форуме яндекса урл постите..

Это приверженцы нового культа - они считают, что из серпа их сайт увидеть могут, а с форумов ни в коем случае, это наведет на них порчу. Не раз с ними сталкивался.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#17
The WishMaster:
Это приверженцы нового культа - они считают, что из серпа их сайт увидеть могут, а с форумов ни в коем случае, это наведет на них порчу. Не раз с ними сталкивался.

Ага..ещё они считают, что фаза Луны и Плутон в Водолее на серп влияют, и на пересчёт тИЦ:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий