Профессиональная тех.поддержка форумов XenForo & vBulletin

1 2345 6
JustGambler
На сайте с 08.04.2009
Offline
49
#31

Работаю с Владимиром уже несколько лет по форуму vBulletin. Полностью доволен сотрудничеством.

Человек всегда на связи, не пропадает, решает любые задачи качественно и быстро. Цены приемлемые. К тому же приятный в общении и абсолютно адекватный человек.

От души рекомендую!

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#32

Работаю с 3 форумами. Владимир их технически поддерживает уже более 1 года. Все достаточно быстро. Легко воспринимает задачи и делает как нужно мне. На т/з практически не трачу времени, все воспринимает на лету! Практически все поставленные задачи решаемы. Ценовая политика приемлемая, радует!

Буду дальше продолжать сотрудничать.

Иногда хотелось бы получать предложения по усовершенствования проектов или напоминания об обновлениях.

[Удален]
#33

Заказал у человека настройку форума, установил поставил, вообщем работа выполнена быстро и очень качественно чем я очень остался доволен, будем продолжать работать.

WorldsBig
На сайте с 03.06.2010
Offline
131
#34

Обратился к Владимиру за помощью. Решили мою проблему и кроме того ещё несколько, о которых я и не догадывался. Человек знает своё дело и делает всё довольно быстро и качественно, за что спасибо ему большое.

+ 30% к доходу от Sape!!! (http://cmse.ru/?ref=70bacc7b)
antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#35

Давно не общался с таким покладистым, быстрым и профессиональным прогером, причем без синдрома ЧСВ ))

Поправил косяки от предыдущего прогера на двигле XenForo. И добавил новые функции - Однозначно спец по XenForo!

Ставлю пятерочку с плюсиком!

N
На сайте с 28.03.2006
Offline
130
#36

Скидки на все виды работ 20% :)

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#37

Дважды сотрудничал с Nowell, по vbulletin и по xenforo. В обоих случаях - отличный специалист, подробно разбирается в обоих движках. Предлагает хорошие решения и решает проблемы. Плюс ко всему этому ещё и просто хороший человек :) Если даю задачу Nowell, знаю что решит. Форумы это обычно куда более чувствительный организм чем сайты, на форумах обычно аудитория более требовательная - поэтому и к программисту требования особые. Нужен 100% надёжный человек который быстро и наверняка может решить проблему.

Спасибо! Будем сотрудничать и дальше.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
B
На сайте с 07.05.2013
Offline
16
#38

ТС выполнил работу по xenforo. Быстро и качетвенно! Ответил на множество вопросов от новичка и продолжает отвечать. Рекомендую обращаться за помощью!

luxx2
На сайте с 17.07.2011
Offline
87
#39

Заказал установку и настройку xenforo. ТС отличный исполнитель, все быстро и четко по тз. Рекомендую как гуру xenforo.

Kach
На сайте с 12.02.2010
Offline
47
#40

Заказывал форум под ключ - настройка, оптимизация и верстка макета на XenForo. Сделал быстро, качественно и недорого.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий