Пошли переходы с googleads.g.doubleclick.net и появилась точка выхода doubleclick/DAR

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
1679

Всем добрый день. с 11-го числа пошли переходы с googleads.g.doubleclick.net В AdWords никогда не рекламировался, стоит код AdSense. Что, это такое? У кого такое было, и чем это грозит?

Да, и в аккаунте AdSense пришло оповещение:

Отклоненные запросы объявлений
Ниже приведены ошибки, которые привели к показу пустых объявлений на вашем сайте.
Следующие рекламные блоки отправляли запросы объявлений с неправильной информацией о сайтах. Это связано с тем, что URL сервера, с которого был показан рекламный блок, отличается от URL фактической страницы, где будет отображаться объявление.
Рекламный блок: ххх, Неправильные сайты: googleads.g.doubleclick.net, Отклоненные запросы: ххх

Что это все значит?

И еще только что посмотрел точки выхода, в тех же числах появилась точка выхода doubleclick/DARTIframe.html

Может, это AdSense делает что-то типа обмена банерами?

Еще нашел http://support.google.com/dfp_premium/bin/answer.py?hl=ru&answer=1085693

Может, это что-то означит, честно говоря, для меня все эти инфремы темный лес. Может, кто доходчиво объяснить?

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#1

Гуглопоиск по сайту стоит? Походу это с него.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#2
Snake800:
Гуглопоиск по сайту стоит? Походу это с него.

Гугло поиска нет но есть 2 банера AdSense. Походу это глюк AdSense. Если я не потаю гугл doubleclick вроде как весной купил, теперь что-то крутят мутят, может просто глючит, не понятно.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#3

еще версия, что объявления закешировались, если на сайте настроен кэш:)

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#4
Глаголъ:
еще версия, что объявления закешировались, если на сайте настроен кэш:)

Сайт вордпресс, кеш стоит Hyper Cache, 2 года подряд все нормально было, так что маловероятно.

Может, кто подсказать русскоязычный форум, на котором есть представители AdSense.

J
На сайте с 24.05.2013
Offline
1
#5

Kuloresov, Вы не нашли решение?

У меня такая же проблема, тоже появилась в июне, до этого все нормально было. На сайте ничего не меняла.

Даже не знаю, что делать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий