Т9 на компьютере

12
Alex Kobylyakov
На сайте с 12.10.2009
Offline
35
#11

Это все лень - ввел две буквы и сразу три предложения написано за тебя, согласистесь, удобно-таки ))

Мой сео блог (http://asasha.net/) для чайников
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12
Curiosity:
Когда-то задался вопросом, существуют ли хорошие распознаватели голоса:). Прикольно было бы - говоришь, а компьютер автоматически печатает.

P.S. Не нашел, продолжаю долбить по клавишам:)

Читалку такую хочу. Загружаешь файл .doc, .txt, .pdf, а оно тебе с выражением всё читает — с экрана неудобно же :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#13
TST-master:
Читалку такую хочу. Загружаешь файл .doc, .txt, .pdf, а оно тебе с выражением всё читает — с экрана неудобно же :)

Не, мне наоборот - глазами читать на-а-амного удобнее, чем ушами!

Наше дело правое - не мешать левому!
Alex Kobylyakov
На сайте с 12.10.2009
Offline
35
#14
TST-master:
Читалку такую хочу. Загружаешь файл .doc, .txt, .pdf, а оно тебе с выражением всё читает — с экрана неудобно же :)

А говорилка разве не подходит? Если речевой кодек поставить типо Digalo или Алёна то вполне можно ставить на сон грядущий. Оно себе бормочит, а ты слушаешь и засыпаешь - красота )))

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#15
fatalisu:
Как сделать ввод текста Т9 на компьютере? очень надо

Единственная прога, которая наверное, сможет хоть как-то удовлетворить ваше желание - это Comfort Typing с функцией автоподсказки слов.

описание:

Приложение позволяет быстро печатать часто повторяющийся текст, на печать которого вы раньше попусту тратили свое время. Comfort Typing отслеживает текст, который вы печатаете на клавиатуре, и если вы напечатаете ключевое слово, то это слово будет заменено заданным ранее текстом. Так же Comfort Typing идеально подойдет тем пользователям, кто использует несколько языков ввода и при этом не доверяет смену языка ввода или раскладки автоматическим переключателям.

Вы можете включить функцию автоподсказки слов. Когда вы начинаете печатать слово, то Comfort Typing покажет список слов, которые начинаются с напечатанных символов. Вам остается только выбрать нужное слово из списка.

Варез гуглите сами...

пс: Хотя, нафига Т9 на компе, не понимаю ) В нём нет никакого смысла.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#16
TST-master:
Читалку такую хочу. Загружаешь файл .doc, .txt, .pdf, а оно тебе с выражением всё читает — с экрана неудобно же

Кстати, хорошая идея соц-сервиса. Загрузил файл, оплатил, через какое-то время получил аудиокнигу. Исполнителя выбираешь по демке. Демку и озвученные книги может предоставить любой.

Это было бы интересно. Захотел что-то не почитать, а послушать - выбрал исполнителя и сделал заказ.

А комп не сможет интересно озвучить печатный текст, так как любые закорючки на мониторе или бумаге можно неограниченным количеством интонаций и смыслов интерпретировать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий