Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#311
Redbaron_chaos:
Как вы себе это представляете?
Он нам должен деньги, судите его! (доказательства одни, честные глаза потерпевших)
Он лишил меня биза и выкинул все ЯКи, судите его!

Если будете по этим делам судится, потом расскажите о результатах. Интересно будет послушать.

ПыСы
Я не против нормальных и цивилизованных способов. Даже за них!
Но есть такие ситуации, где эти способы не действуют и ни как не помогут.

Для начала имейте бизнес, который можно защитить через суд. Если занимаетесь незаконными делами, это сугубо ваша проблема, а не человека, который потом может вас кинуть. Про заем серьезных денег минимум без расписок, я уже промолчу.

Для примера приведу, есть у меня сайт фильмов онлайн. Пришла бумажка, нарушения авторских прав от управления юстиции. В теории можно с ними побадаться через суд, что фильмы размещает другой сайт и тд. Но смысл, я знаю что сайт серый, доходы с него черные.

И есть сайт белый, с него платятся налоги, прислали предсудебное, пообщался с людьми по телефону, объяснил что суд они не выиграют. Аргументированно объяснил, что если сайт встанет на время суда и в случае ихнего проигрыша, подам встречный иск на возмещение упущенной прибыли. За этот сайт можно бодаться. За киношные варезники, ну их нафиг.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#312
Гарри Gudini:
Для начала имейте бизнес, который можно защитить через суд. Если занимаетесь незаконными делами, это сугубо ваша проблема, а не человека, который потом может вас кинуть. Про заем серьезных денег минимум без расписок, я уже промолчу.

При чем здесь "имейте бизнес" и "незаконные дела", может перечитаете последние 2 страницы? Мы говорим о конкретном случае. Вы сказали что есть цивилизованные способы их решения (именно случаев описанных в ветке), я попросил их озвучить. Я так и не получил ответа.

Не надо приплетать сюда не пойми что.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#313
Redbaron_chaos:
При чем здесь "имейте бизнес" и "незаконные дела", может перечитаете последние 2 страницы? Мы говорим о конкретном случае. Вы сказали что есть цивилизованные способы их решения (именно случаев описанных в ветке), я попросил их озвучить. Я так и не получил ответа.
Не надо приплетать сюда не пойми что.

При том :

Redbaron_chaos:
Как вы себе это представляете?
Он нам должен деньги, судите его! (доказательства одни, честные глаза потерпевших)
Он лишил меня биза и выкинул все ЯКи, судите его!
Гарри Gudini:
Хватит и одного способа. Суд.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#314
Гарри Gudini:
При том :

И что?

Я к примеру занимаюсь товарными партнерками, для меня этот БИЗНЕС. Он незаконный? Как мне оформить его по закону?))))

А если завтра какой нибуд урод все мои партнерские магазины загонит под АГС, есть такие способы.

И я лишусь заработка. Куда я пойду? В суд?

Как человеку оформить перепродажу ЯКов? Это что незаконый биз? Он кого то грабит или убивает? Или обманывает?

menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#315
Гарри Gudini:
Для начала имейте бизнес, который можно защитить через суд. Если занимаетесь незаконными делами, это сугубо ваша проблема, а не человека, который потом может вас кинуть.... я знаю что сайт серый, доходы с него черные.

Я валяюсь, человек имеет сайты, которые нарушают законы, не платит с их доходов налоги и дает такие умные советы.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#316

потер...попутал

mr-faq
На сайте с 03.09.2007
Offline
114
#317
Redbaron_chaos:
Цель всего мероприятия была одна: показать что не хорошо кидать людей и что найдутся те, кто может и убить за это или покалечить (хотя это и не собирались делать). Его просто напугали.

Судя по текстам ТС он знает на что идет и я почти уверен, что даже если его словят и проведут эту беседу, он все равно уедет в другое место и продолжит заниматься пакостями. Такие люди неисправимы. Тут только изоляция нужна.

Покупаю и продаю сайты только здесь (http://www.telderi.ru/?pid=270de4)
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#318
Redbaron_chaos:
И что?
Я к примеру занимаюсь товарными партнерками, для меня этот БИЗНЕС. Он незаконный? Как мне оформить его по закону?))))

Проконсультируйтесь с бухгалтером. Вы доход получаете, налоги не платите с них - да, это незаконно.

Redbaron_chaos:
А если завтра какой нибуд урод все мои партнерские магазины загонит под АГС, есть такие способы.
И я лишусь заработка. Куда я пойду? В суд?

Если сможете доказать, велком в суд. Но тут понятно, что доказать не сможете. Наверно нужно делать так, что-бы "какой нибуд урод" не мог загнать их под АГС. (никто же не загоняет крупные инет магазины под АГС и потом требует с них денег, да?) Тут я не специалист, как это грамотно организовать, посоветовать не смогу.

Redbaron_chaos:
Как человеку оформить перепродажу ЯКов? Это что незаконый биз? Он кого то грабит или убивает? Или обманывает?

В конфликте этого топика, тут явно вымогательство. Но если UralM не платит налоги со своей деятельности, не оформляет документально суммы полученные за домены, доказать ничего не сможет. Хотя суммы утерянной прибыли нормальные, даже для возбуждения уголовного дела.

---------- Добавлено 26.06.2013 в 12:23 ----------

menn:
Я валяюсь, человек имеет сайты, которые нарушают законы, не платит с их доходов налоги и дает такие умные советы.

Да, имею, с некоторых не плачу налоги. И что, теперь я не имею права иметь своего мнения?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#319

Я извиняюсь, так .sk долг в 7к баксов или это вымогательство?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
menn
На сайте с 12.11.2010
Offline
121
#320
Гарри Gudini:
Да, имею, с некоторых не плачу налоги. И что, теперь я не имею права иметь своего мнения?

Отвечу вашими словами.

Гарри Gudini:
А потом плачем, что в стране беспредел. Сами не хотим использовать цивилизованные способы, а от других требуем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий